Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

@furer, :D

У Кати на шубу убито меньше норок да))

А я буду брать шубу из кошек [emoji1]

Как смешно когда жадность прикрывается жалостью к норкам[emoji1]

16.12.2014- 58,35 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, :D

У Кати на шубу убито меньше норок да))

Она искренне, сожалела, пусть хотя бы на короткое время... Задумалась хотя бы, не хочу больше на эту тему...

Давайте про деньги...  Думаю, теперь, кто на Мальдивы летал - в Египет будут ездить... :D  Я может весной еще раз в Крым слетаю, а может и в ОАЭ - приглашают туда, номер оплачен по старым ценам, только за авиабилет осталось оплатить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне это все напоминает беготню за новыми айфонами и тп :)  пппока народ будет так зависим с ним можно будет делать все что угодно и нагибать как угодно и вставлять как угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее есть богатый муж, дарящий шубы, я не нужен ;)

Да и доллары мне сейчас интересней, дамы и так к себе в гости приглашают, оцениваю- где оливье вкуснее :)

ОН! Это ОН!! )))) от нас не утаишься)))

доллар на 17,12 - 61,15 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она искренне, сожалела, пусть хотя бы на короткое время... Задумалась хотя бы, не хочу больше на эту тему...

Давайте про деньги... Думаю, теперь, кто на Мальдивы летал - в Египет будут ездить... :D Я может весной еще раз в Крым слетаю, а может и в ОАЭ - приглашают туда, номер оплачен по старым ценам, только за авиабилет осталось оплатить... :)

Я охреневаю, у меня и шубы то нет, а меня убийцей норок прозвали и обвинили во всех грехах ))))

16.12.2014- 58,35 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду брать шубу из кошек [emoji1]

Как смешно когда жадность прикрывается жалостью к норкам[emoji1]

16.12.2014- 58,35 руб .

Бессердечная ты....((

Тебе кошек не жалко?(((

18:23 ситуация на валютном рынке частично стабилизировалась. Доллар в последние два часа торгуется на уровне 72,2 руб., что на 6,8 руб. выше вчерашнего уровня закрытия. В ходе торгов сегодня курс доллара опускался до 58,15 руб. и поднимался до 80,1 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессердечная ты....((

Тебе кошек не жалко?(((

18:23 ситуация на валютном рынке частично стабилизировалась. Доллар в последние два часа торгуется на уровне 72,2 руб., что на 6,8 руб. выше вчерашнего уровня закрытия. В ходе торгов сегодня курс доллара опускался до 58,15 руб. и поднимался до 80,1 руб

А кто сказал что из настоящей кошки ? Из плюшевой жи [emoji1]

16.12.2014- 58,35 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю, Вы про курс как-то не увлеченно рассказываете :)

Ща банщика включу)))


А кто сказал что из настоящей кошки ? Из плюшевой жи [emoji1]

16.12.2014- 58,35 руб .

Эх, если б 58,35... Уже и об этом мечтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...