Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну а какой щас? 80 мб, мне мало продать надо. И не мне даже ,а маме которая "тёртый калач", и держит накопления в баксах оччень давно :)

Максимум по 75 можно сдать, и то в обменниках в каких-то медвежьих углах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой щас? 80 мб, мне мало продать надо. И не мне даже ,а маме которая "тёртый калач", и держит накопления в баксах оччень давно :)

Неее, ну не интересно сейчас за 72 рубля... ещё взять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зелени много не бывает ))) Зачем сейчас деревяные...

Андрэ давай уже вертай назад свою аватару со стойкой на бровях, тебя и так уже все вычислили, хорош шифроваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и Органза опять же соскучилась.... возвращайся! :D

По угарному трэшу ага)))

Обещаю длинную шубу не покупать , только автоледю из собаки, только хардкор [emoji1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка ша :)

Если оффтопите тут, то в конце каждого сообщения просьба указывать сводки валюты на момент публикации каждого сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка ша :)

Если оффтопите тут, то в конце каждого сообщения просьба указывать сводки валюты на момент публикации каждого сообщения :)

Цирк приехал [emoji1]

Динамика курса USD ЦБ РФ, руб.

16.12.2014- 58,35 руб .

Ну-ка ша :)

Если оффтопите тут, то в конце каждого сообщения просьба указывать сводки валюты на момент публикации каждого сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и Органза опять же соскучилась.... возвращайся!  :D

У нее есть богатый муж, дарящий шубы, я не нужен ;)

Да и доллары мне сейчас интересней, дамы и так к себе в гости приглашают, оцениваю- где оливье вкуснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вона как народ вштырило! аж про другие темы совсем забыли :D

жисть ведь с этими фантиками рушится :D

нешто только этим и живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и признался :D

Какой там курс сейчас ? :D

Да я особо и не скрывался, меня спрашивали АНДРЭ ли я , я честно ответил, что нет. Я Андрей. Та ради которой я назвался, даже не задумалась о цене своей шубки, на жизни норок ей плевать, в отличие от тебя, поэтому на АНДРЭ - больше не отвлекаюсь и в той теме и под тем ником больше меня не будет. Купить баксы можно от 72 рублей в обменниках Москвы, от 5000 долларов, возможно за 70 продадут.

Рубль так резко  упал из-за внутренних причин в большей  мере :

 

Рост доллара и евро ускорился после аукциона 7-дневного РЕПО по предоставлению рублевой ликвидности на 3,1 трлн рублей. Так, между 12:00 мск и 13:45 мск курс доллара торговался у отметки 66 рублей, евро - 82,5 рубля. Однако после 13:45 мск курс доллара поднялся за полтора часа с 66,1 рубля до 80,1 рубля, а евро с 82,55 рубля до 100,74 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...