Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

угу. спрашиваю уже 3 раза. не говорят. под грифом "секретно", видно, инфа :)))

Я поясню: какая бы у нас сейчас власть не была (а у меня огромное количество претензий и они никуда не делись), но она монолитна. Нет двух или даже более группировок. "Власть" - одна. Поэтому, некому уходить или приходить. Ну максимум - смена вывески, это я допускаю вполне, как Пу на место Ельцина поставили.

 

Радикальная "смена власти", имхо, сейчас (да как и всегда собственно и где угодно) возможна только с помощью иностранной интервенции. Напомню, что к 1917 готовились очень долго, с 1905 а то и раньше. Сейчас такого и близко нет. Более того, сейчас и общество солидарно с властью. Даже с такой какая есть. Потому что лучшего выбора никто не показал.

А как же мировая закулиса? Госдеп? пятая колонна? 

Выше ответил.

ну и хорошо.  Успокаивающе действуешь. Иди Януковичу сказочку на ночь спой.

Перед случаем с Януковичем был Ющенко, например, ещё много лет назад. Были силы, способные на что-то. Условно - боролись два вектора развития: пророссийский и прозападный. У нас такого нет, сказку петь не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поясню: какая бы у нас сейчас власть не была (а у меня огромное количество претензий и они никуда не делись), но она монолитна. Нет двух или даже более группировок. "Власть" - одна. Поэтому, некому уходить или приходить. Ну максимум - смена вывески, это я допускаю вполне, как Пу на место Ельцина поставили.

 

Радикальная "смена власти", имхо, сейчас (да как и всегда собственно и где угодно) возможна только с помощью иностранной интервенции. Напомню, что к 1917 готовились очень долго, с 1905 а то и раньше. Сейчас такого и близко нет. Более того, сейчас и общество солидарно с властью. Даже с такой какая есть. Потому что лучшего выбора никто не показал.

Выше ответил.

ну хотя бы предметный диалог пошел.

власть(которая сейчас)монолитна лишь пока есть пирог и его хватает на всех. В случае его уменьшения и отсутствия институтов начинаются межклановые противоречия.(мы их ранее видели в более мягкой версии)силовики против либералов...прокурорские против СК. Так что не надо про монолит. 

 

п.2 я чота не понимаю....а как же крики поцреотов о кольце врагов? о бархатных революциях? о россии единственном светоче христианской цивилизации которую хотят утопить и (прости господи)отодрать безбожные пендосы да гейропейсы? Или не готовятся изверги поработить Рассеюшку?

 

Ну и последнее. Солидарность общества с властью она пока в животе не урчит..а как заурчит и сразу все поменяется и хладная тушка может очутиться в холодильнике на всеобщем обозрении.

интересное 

http://a-nalgin.livejournal.com/724585.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой предметный диалог ты ответил опять в своём стиле. и он тут же закончился :)

Обсуждать "крики поцреотов" я не готов совершенно, например, и твои фантазии тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой предметный диалог ты ответил опять в своём стиле. и он тут же закончился :)

Обсуждать "крики поцреотов" я не готов совершенно, например, и твои фантазии тоже.

Т.е. Запад не готовится долго и планомерно к смене власти в РФ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Запад не готовится долго и планомерно к смене власти в РФ ?

Нет, я не вижу этих приготовлений. И, по моей конспирологической теории, наша власть уже - что называется, "того" - компрадорская :) Условно - "криптоколония".

Поэтому максимум, это пендосы хотят перехватить управление у эуропейцев. Только вот как - я не знаю, все их трояны побиты в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не вижу этих приготовлений. И, по моей конспирологической теории, наша власть уже - что называется, "того" - компрадорская :) Максимум, это пендосы хотят перехватить управление у эуропейцев. Только вот как - я не знаю, все их трояны побиты в данный момент.

а как же быть с твоим не было бы Крыма придумали что нить еще? И как может компрадорский режим запретить хождение доллара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...