Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Да, они, похоже, форум читают. Как мы тут поругались, журналы сразу появились.

Насчет медкомиссий без записи не знаю-не знаю, попробуй-ка прорвись без записи к ортопеду или неврологу;)

Лор только волшебный врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим после праздников в четверг к окулисту проскочить.. (как бы к школе справка нужна ;) ) вот теперь думаю во сколько приходить.. к 7 часам что ли очередь занимать? :o:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они, похоже, форум читают. Как мы тут поругались, журналы сразу появились.

А про меня вы забыли? :D Все довожу до руководства. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлю свою ложку дёгтя..

Сегодня пошла с ребенком на прививку (необходимо делать 2-полиомиелит и реакцию-манту, хотела сделать сегодня полиомиелит), просидели 1,5 часа (душно, куча больных детей в очереди, всё в лучших традициях). Я очень спокойный человек, но когда мне в 11-05 сказали, что больше не принимают, т.к. прием до 11...в итоге...приняли, но услышав зачем пришли, сказали, а мы вам не сделаем прививку (полиомиелит), приходите в понедельник, сначала манту, а вот в четверг и полиомиелит сделаем...вот так весело мы и ушли. Теперь наблюдаю за ребенком, подхватили что-то или нет :(

Подскажите, кто делает прививки в Медгаранте-там идет прием у врача и привика, или анализы перед прививкой тоже делают? Или может где ещё можно спокойно сделать прививки, но в пределах Железки, т.к. без машины

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анализы перед прививками всегда сама сдавала. Вам придется заплатить за осмотр педиатра, за вакцину и за саму услугу ввода вакцины. Видела в Здоровье прейскурант на прививки. Он даже шире был, чем в Медгаранте.

Но вообще, вам правильно сказали. Обычно делают манту в понедельник, в четверг проверяют и делают нужные прививки. Сделаете сейчас прививку, с манту придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анализы перед прививками всегда сама сдавала. Вам придется заплатить за осмотр педиатра, за вакцину и за саму услугу ввода вакцины. Видела в Здоровье прейскурант на прививки. Он даже шире был, чем в Медгаранте.

Но вообще, вам правильно сказали. Обычно делают манту в понедельник, в четверг проверяют и делают нужные прививки. Сделаете сейчас прививку, с манту придется подождать.

Спасибо за информацию!!!

Я бы лучше с манту подождала, чем впустую провести 1,5 часа в поликлинике((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!!!

Я бы лучше с манту подождала, чем впустую провести 1,5 часа в поликлинике((((

Читаем:

Влияние других прививок на пробу Манту

Нельзя ставить пробу Манту в один день с какими-либо прививками, поскольку это может повлиять на ее результат. Однако сразу после оценки результатов пробы можно проводить любую вакцинацию.

Проба Манту должна ставиться как минимум через 4 недели после вакцинации инактивированными (убитыми) вакцинами: против гриппа, столбняка, дифтерии и др. И через 6 недель после вакцинации живыми вакцинами: против кори, краснухи, паротита и др.

Таким образом если делать сначала пробу Манту, а потом прививку от полеомелита, то это замет 4 дня, а если наоборот, то гораздо дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем:

Таким образом если делать сначала пробу Манту, а потом прививку от полеомелита, то это замет 4 дня, а если наоборот, то гораздо дольше.

Спасибо за исчерпывающий ответ!!!! Вот почему врачи этого не объясняют, а сначала пытаются от тебя отделаться (мол, прием окончен), а потом без объяснения отправляют домой-приходите в понедельник!!! Я не медик, ребенок первый, все приходится на просторах инета или в общении с другими мамами узнавать, обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Если надо попасть к логопеду в четверг(после-завтра), то в журнал утром записываться в среду(завтра)? И во сколько надо прийти чтобы успеть записаться в журнал? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...