Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ир, на собрании говорили, что карту надо сдать до лета. Летом все в отпусках, а без карты не будет приказа о зачислении. Смотри сама конечно.

Оль, до августа медсестра будет в школе, карту ей сдавать, многие в сады будут "до упора" ходить, мы понесем, наверное, в июле :)

Не видила Иришиного поста.

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ещё подумала, а не скажут ли что анализы старые, если сейчас сделать?

у нас тоже все пройдено в садике.. остались анализы..

А если ребенок садовский, какие еще анализы из поликлиники? Зачем? Ведь карту полностью в саду оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребенок садовский, какие еще анализы из поликлиники? Зачем? Ведь карту полностью в саду оформляют.

мы тоже садовские, всех специалистов прошли в садике ;) но анализы там не берут.. это как раз самим.. (и только это ;) )

моча и кровь.. а результаты просто положить в карту потом, как я понимаю..

(у нас даже стоматолог был в садике.. у кого не порядок сказали прийти полечить, а у кого все ок, то написали в карте - здоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала у педиатра, сказали, если садовский - все оформляется в саду, какие еще анализы?

ну тогда спросите ещё у мед. сестры в садике..

да все оформляется в садике, но анализы вы должны пойти и сдать сами.. в садике дают только направления на анализы..

по крайней мере в Одуванчике так..

нам мед. сестра дала направления на кровь и мочу и сказала сдать в пол-ке.. (для школьной карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, мне садовская медсестра выдала карту на руки, отметила галочкой, каких специалистов надо пройти, это совпало с тем, что сказала медсестра из школы. Педиатр из поликлиники дала направления на 3 анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, мне садовская медсестра выдала карту на руки, отметила галочкой, каких специалистов надо пройти, это совпало с тем, что сказала медсестра из школы. Педиатр из поликлиники дала направления на 3 анализа.

3? :wacko:

кровь (из пальца, общий анализ) , моча а что третье? :o

нам мед сестра в садике дала 2 направления на анализы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. у нас только 2 бумажки (моча, кровь) .. надо уточнить..

кал - это скорее всего на яйца глист?

он же действителен мало совсем..

сейчас сдадим и не факт что за лето не подцепим (т.т.т не дай бог.. )

вспомнила, (племяшка в том году в первый класс шла, правда в Павлино) сестра переживала, чтоб успеть из деревни приехать за несколько дней до школы и сдать кал на я/глист .. типа анализ действителен несколько дней (вроде 10 дней всего) , заранее не сдать и чтоб успеть получить результат к 1 сентября..

поэтому нам наверное на него направление пока не дали..

Оль, ты уточни.. надо ли вам его сейчас делать... что то мне подсказывает что зазря будете "мучаться" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...