Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Волюнтаризьм... :D Непонятно, что дадут эти анализы? Сегодня одни показатели, завтра другие. Результаты анализов кто будет смотреть, если мы их просто в карту вложим? Медсестра в школе??? Через несколько месяцев? Она вообще не по этой части - анализы комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волюнтаризьм... :D Непонятно, что дадут эти анализы? Сегодня одни показатели, завтра другие. Результаты анализов кто будет смотреть, если мы их просто в карту вложим? Медсестра в школе??? Через несколько месяцев? Она вообще не по этой части - анализы комментировать.

так и врач бывает и в школе и в садике ;)

может для заключения педиатру?

мне сказали анализы можно потом.. но типа сильно не затягивать, а то вдруг типа результаты будут не очень.. тогда будет время "поправить" и пересдать..

и наверное раз сдать надо до 20 августа карту, то за 10 дней кто-нибудь в школе эти карты посмотрит.. может врач? :)

п.с а вообще да, вон моему написали например стоматолог - здоров и полость рта санирована .. это сейчас она санирована, а к концу лета там может пол рта зубов уже не будет ;) и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты уточни.. надо ли вам его сейчас делать... что то мне подсказывает что зазря будете "мучаться" ..

Я была у педиатра, дали направления, сказали сдавать анализы и пройти всех специалистов, потом опять к педиатру за заключением. Чтобы уточнить опять сидеть часика 3 в очереди? Нафик-нафик)) Сдадим анализы. Получим заключение. И все)

Я вообще в эти анализы не верю)

Волюнтаризьм... :D Непонятно, что дадут эти анализы? Сегодня одни показатели, завтра другие. Результаты анализов кто будет смотреть, если мы их просто в карту вложим? Медсестра в школе??? Через несколько месяцев? Она вообще не по этой части - анализы комментировать.

:D Так и скажи, что боиссяяя!

А вообще, может это только над нами поиздевались, а никто не сдает их, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стоять в очереди?

просто заглянуть и спросить..

я точно помню что я/г сестра племяшке сдавала перед самым 1 сентября..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стоять в очереди?

просто заглянуть и спросить..

я точно помню что я/г сестра племяшке сдавала перед самым 1 сентября..

Чтоб меня порвали в лохмотья?? :D Спасибо, не надо! Мы в прошлый раз с Данкой, как две умные маши, пришли за час до начала приема, были вторые в очереди, зашли седьмые)) Патамушта каждый второй многодетный, а каждый первый только спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб меня порвали в лохмотья?? :D Спасибо, не надо! Мы в прошлый раз с Данкой, как две умные маши, пришли за час до начала приема, были вторые в очереди, зашли седьмые)) Патамушта каждый второй многодетный, а каждый первый только спросить)

да ладно :)

ну это реально секундное дело ..

надо в той теме у медсестры уточнить ;)

(у нас например с этим анализом всегда проблема :( )

уф.. позвонила нашей медсестре в д/садик.. говорит нам кал на я/г не надо сдавать.. они сдавали в январе .. типа пойдет тот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.. позвонила нашей медсестре в д/садик.. говорит нам кал на я/г не надо сдавать.. они сдавали в январе .. типа пойдет тот..

Ага, свежачок!))) С января до сентября!))

Я люблю нашу медицину!

Это как сходить с ребенком в поликлинику, чтоб взять справку, что ребенок 2 недели не был в контакте с инфекциями. Во-первых, врач точно знает был или нет) Во-вторых, поликлиника у нас стирильна. Эта справка - серьезный документ!

...А я не знаю, с чем у нас проблема, последний раз анализы сдавали, ребенок еще грудной был.

А теперь, блин, школа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, свежачок!))) С января до сентября!))

Я люблю нашу медицину!

Это как сходить с ребенком в поликлинику, чтоб взять справку, что ребенок 2 недели не был в контакте с инфекциями. Во-первых, врач точно знает был или нет) Во-вторых, поликлиника у нас стирильна. Эта справка - серьезный документ!

...А я не знаю, с чем у нас проблема, последний раз анализы сдавали, ребенок еще грудной был.

А теперь, блин, школа(

сама в шоке :)

енто, если шо .. короче оказывается этот анализ можно с вечера в холодильник положить ;) (я поздно об этом узнала.. <_<B) и мучила ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама в шоке :)

енто, если шо .. короче оказывается этот анализ можно с вечера в холодильник положить ;) (я поздно об этом узнала.. <_<B) и мучила ребенка)

Мерси за подробности, я уж начиталась подробностей в инете. Ни обедать ни ужинать теперь не хочется :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси за подробности, я уж начиталась подробностей в инете. Ни обедать ни ужинать теперь не хочется :wacko:

шо естественно, то не безобразно :)

тем-более это дети .

забыла как радовалась раньше ентому делу ;)

кстати, писали или нет, в пол-ке опять теперь САМОЗАПИСЬ к специалистам ..

(я не знала, последняя инфа была, что опять очереди по понедельникам.. )

и по ВТОРНИКАМ - груднички без записи

по ЧЕТВЕРГАМ - медкомиссии к школе и садику без записи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...