Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Про нашу, про нашу )))))

Просто по-разному бывает )))

видимо у Соколовой не очень напряженный день, талонов-то всего 12)

мы к Даниной когда пришли за час (летом, но в грудничковый день) - были 10-12 по очереди. Перед нами прошло человек 8 с талонами, 3 с новорожденными и 1 с ребенком-инвалидом))) т.е. зашли мы уже в третьем десятке) А талон вот взять заранее не удалось - не было. Но я, правдла, тогда еще не знала, что надо приходить и спрашивать у регистратора - часть талонов удерживает регистратура. На сайте может не быть, а в регистратуре могут дать прямо "на сегодня".

 

Update: не, я не спорю, что с талонами стало намного удобнее) но раз на раз настолько не приходится, что без талона - это просто трындец :)

Изменено пользователем Kenedzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenedzumi, Напугали вы меня поймала талон к Розиковой на завтра, хотела идти  в пт., боюсь без талона к врачу  с двумя детьми. Мне хватила в очереди в жен. консультации просидеть без талона 3,5 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Самоустраняюсь из этой темы))) Просто правда не понимаю, в чем смысл водить детей в ТАКУЮ детскую поликлинику? Для самоуспокоения? Тогда да, но адекватных врачей там нет+отношение скотское.

Алексей, для грудничка сама покупала в первый год медгарант-страховку( для старшей такого не было в ж, ездили в медси при морозовской), просто для сохранения моей нервной системы)))

Притом страховка до сих пор не выбрана( в смысле по деньгам, не сделаны половина прививок, болели, улетали в отпуск, зубы, старшая болела и т.д и т.п), но согласна с Наташей с системой электронной регистратуры стало сильно лучше, и Данина одна из нормальных педиатров, просто сильно нагружена( ничуть не хуже Прохоровой, наблюдались у нее с мелким)

И кстати с узкими специалистами, они почти все работают и в бесплатной поликлинике и по платным медцентрам

Мне вот очень понравился в больнице пульмонолог Артем Владимирович( а наша врач с участка, пока лично не убедилась что мы легли и у мелкого сняли ДН, не уехала из стационара, а время уже было в районе 8-9 вечера). Так что не все так плохо с бесплатной медициной. Местами она лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,перечитываю эту тему с уужасом.сейчас нет возможности к платному,раньше к прохоровой ходили,но сейчас несколько разочаровалась в Ее схемах лечения.лупит антиты по любому вопросу.чаще лесу сама,но не всегда получается(.к слову,талон к хирургу недели три не могу поймать.у нас не экстренная проблема,но насколько это растянется?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,перечитываю эту тему с уужасом.сейчас нет возможности к платному,раньше к прохоровой ходили,но сейчас несколько разочаровалась в Ее схемах лечения.лупит антиты по любому вопросу.чаще лесу сама,но не всегда получается(.к слову,талон к хирургу недели три не могу поймать.у нас не экстренная проблема,но насколько это растянется?(

Лиль, попробуй заехать туда в регистратуре записаться. Очень адекватные тетечки там работают. Мы пришли с малой обстановку разузнать, а в итоге 3 врача за час прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,перечитываю эту тему с уужасом.сейчас нет возможности к платному,раньше к прохоровой ходили,но сейчас несколько разочаровалась в Ее схемах лечения.лупит антиты по любому вопросу.чаще лесу сама,но не всегда получается(.к слову,талон к хирургу недели три не могу поймать.у нас не экстренная проблема,но насколько это растянется?(

Там у регистратуры стоит автомат по выдаче талонов. Сегодня смотрела - есть талоны к хирургу. Только вот фамилия хирурга не Смышляев, а Жирнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Лиля, не паникуйте :) Я с прошлого года вернулась в нашу поликлинику, после 10 лет хождения по платникам. Врач у нас на участке хорошая. Я с ангиной у дочки сначала метнулась к пеидатору платному, мне наговорили там кучу глупостей (я уже стрелянный воробей). Вызвала нашего врача из поликлиники, она и диагноз поставила сразу и вылечила адекватно. Минус нашей поликлиники - очереди. А неквалифицированных врачей и среди платников навалом. Это миф что платно тебя лечат, а бесплатно калечат. И платно покалечат так что мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчёт платно-бесплатно не заблуждаюсь)раньше платно было проще.сейчас те же очереди,когда надо срочно фиг попадешь.

С'езжу туда посмотрю в автомате,спасибо за наводку.а что этот хирург хуже?

Кстати,по анализам.оч мне понравилась врач из гемотеста,разжевала мне по полочкам все наши циферки,а у меня уже волна паники была к тому моменту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у регистратуры стоит автомат по выдаче талонов. Сегодня смотрела - есть талоны к хирургу. Только вот фамилия хирурга не Смышляев, а Жирнов.

Мне в детской поликлинике сказали, что Смышляев на очередной учебе, чуть ли не до декабря месяца. Тоже нужен Смышляев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...