Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Может кто подскажет - если заболеет ребенок, можно ли вызвать врача из поликлиники, при условии отсутствия прикрепления к ней (ребенок прописан в Москве)?

Оформлять больничный нужды нет, необходима только справка для садика. Или куда можно обратиться за этой самой справкой?

Спасибо всем, кто откликнется!

У нас такая же ситуация. Ребенок в Москве прописан. Два года назад врач несколько раз приходила по вызову к нам домой. Карты ребенка в регистратуре никогда не было, она всегда у меня на руках. Когда мы на прием приходили, меня медсестра всегда спрашивала, прикриплены ли мы, я уверенно, отвечала, что да. И справки на анализы и справки в бассейн, все мы получали. Единственное, я потом узнала, что без прикрепления больничный я не получу, так что летом прикрепление оформила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ситуация. Ребенок в Москве прописан. Два года назад врач несколько раз приходила по вызову к нам домой. Карты ребенка в регистратуре никогда не было, она всегда у меня на руках. Когда мы на прием приходили, меня медсестра всегда спрашивала, прикриплены ли мы, я уверенно, отвечала, что да. И справки на анализы и справки в бассейн, все мы получали. Единственное, я потом узнала, что без прикрепления больничный я не получу, так что летом прикрепление оформила

А не знаете как можно взять больничный бабушке по уходу за внуками, если мы живем в железке, а она в Москве? Прописаны все в Москве, но дети прикреплены здесь в поликлинике. Была мысль детей к бабушке в Москву отвезти, что она там больничный взяла, но выходит ей не дадут, если мы не прикреплены там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете как можно взять больничный бабушке по уходу за внуками, если мы живем в железке, а она в Москве? Прописаны все в Москве, но дети прикреплены здесь в поликлинике. Была мысль детей к бабушке в Москву отвезти, что она там больничный взяла, но выходит ей не дадут, если мы не прикреплены там?

Оль, позв в регистратурув Мск и в Железке, у тебя такой сложный вопрос, сейчас мы тут гадать начнем и не факт , что правильно "нагадаем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, к сожалению, не подскажу, у нас бабушки тоже в москве, но на больничном с ребенком сидеть не готовы, поэтому для нас это вариант, который мы не рассматривали 

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я конечно позвоню в регистратуру, спрошу, или у врача спрошу. Просто спросила тут, вдруг кто так брал уже больничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ситуация. Ребенок в Москве прописан. Два года назад врач несколько раз приходила по вызову к нам домой. Карты ребенка в регистратуре никогда не было, она всегда у меня на руках. Когда мы на прием приходили, меня медсестра всегда спрашивала, прикриплены ли мы, я уверенно, отвечала, что да. И справки на анализы и справки в бассейн, все мы получали. Единственное, я потом узнала, что без прикрепления больничный я не получу, так что летом прикрепление оформила

При наличии полиса к больным детям обязаны приходить по вызову вне зависимости от прописки. Мы ездим к бабушкам-дедушкам в Калининград и в Ухту, обращались один раз в поликлинику, второй раз на дом вызывали. И там, и там я сразу говорила, что мы не местные, и отвечали - ну и что, полис-то у вас общероссийский. А в Москве с этим заморочки, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Неужели кто-то еще ходит в поликлинику на Маяковской? Хамство, дикие очереди, не компетентность врачей.

Фу.

Чур меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходим :)

Жесть. Мы ходили туда с новорожденным, только по тому, что так надо. Лишний раз убедился, что не были мы там 4 года и, дай Бог, вообще туда не придем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, Алексей у нас другого пока нет варианта. Ходим для справки в сад, а так слава Богу серьезных проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...