Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Пиво с Леночкой что ли?)))))))))))))

ага назревает тут пиво с Леночкой <_< а Леночка ваще согласна ? ;)

а кто их леночек в наше время спрашивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, то ли мне кажется, то ли правда так и есть: разновариваешь сам с собой??)) сам спросил - сам ответил)))

И вообще, я чего? я вообще ничего. Я пиво-то пью только заграничное, от нашего у меня только шум в голове на пару часов и непонятное брожение в мыслях. А куда мне брожение, я итак блондинка)))

Виталька-то нового друга позвал на пиво, я так, поинтересовалась как они там на одной волне оказались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно оправдываться, мысли то у тебя игривые, а не у Витальки с новым другом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь попалилась-то)))))))))

Большой Брат следит за тобой <_<

:lol:

Помни о шовинизме ;)

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, то ли мне кажется, то ли правда так и есть: разновариваешь сам с собой??)) сам спросил - сам ответил)))

пятницо Леночка , че тока не случается после трудовой недели , не тока сам с собой заговоришь ,я вот шел щас с обеда , промазал этажом , прочесал пол офиса до своего места , подхожу к нему а там ктото сидит , хорошо хоть не начал наезжать "кто спит на моей кровати" )))))))) сдавленный смех сотрудников нижнего этажа вывел меня из релаксирующей нерваны _)))

пысы бАлин может я тоже блондинка <_<:lol:;)

пысыпысы только не это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятницо Леночка , че тока не случается после трудовой недели , не тока сам с собой заговоришь ,я вот шел щас с обеда , промазал этажом , прочесал пол офиса до своего места , подхожу к нему а там ктото сидит , хорошо хоть не начал наезжать "кто спит на моей кровати" )))))))) сдавленный смех сотрудников нижнего этажа вывел меня из релаксирующей нерваны _)))

пысы бАлин может я тоже блондинка <_<:lol:;)

пысыпысы только не это :D

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...