Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

У него раздвоение личности :lol::lol::lol:

Ренат, а может иногда надо разделять? как думаешь? :lol:

Я бы не стал экспериментировать. Вдруг понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него раздвоение личности :lol::lol::lol:

Диагнозы пошли? У многих здесь раздвоение тогда - ВРЕДНОСТЬ еще и кот, а Hedgehogherder - рисованая собака.

Ренат, а может иногда надо разделять? как думаешь? :lol:

Может кому-то и надо. Так думаю. Ну а для чего это кому-то надо - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал экспериментировать. Вдруг понравиться!

А вдруг так лучше будет. А то если человек не разделяет, он даже сильную симпатию за любовь будет принимать и кому от этого хуже будет? А если симпатия не будет взаимной, то он будет страдать как будто от любви, наличие которой сам себе внушил. Ну приблизительно так вот утрировано :lol:

Ренат, ты сегодня не в настроении что ли или у тебя смайлики не отображаются? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнозы пошли? У многих здесь раздвоение тогда - ВРЕДНОСТЬ еще и кот, а Hedgehogherder - рисованая собака.

Ыыы, медведа Бернарда, тянущего стропы на приземлении, собакой назвали :o:lol:

Про раздвоение угадал, только немного не с той стороны :) Угораздило же родиться в знаке Близнецов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ты сегодня не в настроении что ли или у тебя смайлики не отображаются? :lol:

Не в настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в настроении.

Ну так держи себя в руках. Что за тема такая у мужиков, если у них настроения нет, так они на девушек кидаются сразу? :lol::)

Эх, пропал наш Ромео, не хочет рассказывать о своих богинях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так держи себя в руках. Что за тема такая у мужиков, если у них настроения нет, так они на девушек кидаются сразу? :lol::lol:

Шовинизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж вы меня все с маленькой буквы пишете???))))

Ну про богинь своих расскажи, а то ты вот пришел, попросил тебе девушку найти, потом сам нашел, а мы может быть и помочь тебе не смогли, потому что не знали, какие тебе нравятся)))

Ренат, тогда уж феминизм))))))))))))))) Только на меня этот ярлык не навесишь, я мужчин люблю очень. А что такое со словом "шовинизм"? Нравится как звучит? Или просто как маленькие дети - узнали новое слово, и говорят его потом везде, где придется, просто чтобы похвастаться, что они умное слово знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...