Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

да что ж вы меня все с маленькой буквы пишете???))))

Ну про богинь своих расскажи, а то ты вот пришел, попросил тебе девушку найти, потом сам нашел, а мы может быть и помочь тебе не смогли, потому что не знали, какие тебе нравятся)))

Ренат, тогда уж феминизм))))))))))))))) Только на меня этот ярлык не навесишь, я мужчин люблю очень. А что такое со словом "шовинизм"? Нравится как звучит? Или просто как маленькие дети - узнали новое слово, и говорят его потом везде, где придется, просто чтобы похвастаться, что они умное слово знают)))

Леночка, смею заметить, феминизм - это другое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю, что такое феминизм, кстати, намного лучше, чем шовинизм....

и вообще, не хочу я больше грузить свой блондинистый мозг этими всеми "измами", без них жить легче и веселее)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, не хочу я больше грузить свой блондинистый мозг этими всеми "измами", без них жить легче и веселее)))))))))))))))

Воистину слова истинной блондинки! :lol:

Снимаю шляпу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете жить без любви можно? И как лучше(не самое удачное слово), чтоб тебя любили или чтоб ты любил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, тогда уж феминизм))))))))))))))) Только на меня этот ярлык не навесишь, я мужчин люблю очень. А что такое со словом "шовинизм"? Нравится как звучит? Или просто как маленькие дети - узнали новое слово, и говорят его потом везде, где придется, просто чтобы похвастаться, что они умное слово знают)))

Вот зануда-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат - это ты зануда, а я веселая и позитивная блондинка :lol:

Лиля, лучше и того и другого и побольше)))) ах, как я сейчас хочу любить.

Такое солнце за окном, а на ресепшен у нас всегда стоят свежие тюльпаны и я каждый раз прохожу мимо и вдыхаю их весенний аромат и так все время улыбаться хочется и пусть думают обо мне, что хотят, особенно те, кто нацепил на лицо серую маску уныния)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, не хочу я больше грузить свой блондинистый мозг этими всеми "измами", без них жить легче и веселее)))))))))))))))

Сказала брюнетка, маскирующаяся под блондинку :lol::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала брюнетка, маскирующаяся под блондинку :lol::lol::lol:

Кто?? я?? да я блондинка в душе (ударение ставить в меру испорченности) :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лен, их кстати уже 4))))))) так что пока одна не отсеится не расскажу ничего....тем более на октоберфест так и не собрались

О Боже... они плодятся как бактерии!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...