Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

.. вчера вечером на камеру сова присела.. Отдохнуть, блин , решила- я чуть не помер: здоровая глазастая животина смотрит в окно балкона. Снаружи :) .

она Вам МТС безлимитный принесла )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вчера вечером на камеру сова присела.. Отдохнуть, блин , решила- я чуть не помер: здоровая глазастая животина смотрит в окно балкона. Снаружи B) .

прикормили уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то мы замолчали все дружно. Аж на 3 дня заглохла наша оживленная беседа.

А я вот ссылочку кину: http://www.vz.ru/economy/2009/3/16/265500.html про Медведева, Шувалова и Главстрой

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я в воскресенье ходил в вагончик к Марии Федоровне!

Вспомнил молодость :rolleyes:

Режет правду-матку, всегда оговаривается "если всё будет хорошо" и т.п. "Мы настроены на сдачу в этом году", "достроим во что бы то ни стало". Во как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то мы замолчали все дружно. Аж на 3 дня заглохла наша оживленная беседа.

А я вот ссылочку кину: http://www.vz.ru/economy/2009/3/16/265500.html про Медведева, Шувалова и Главстрой

пока деньги есть будут поддерживать(просто ради того хотяб что предприятия дают много рабочих мест) вопрос надолголи хватит денег государства? 

Кстати, я в воскресенье ходил в вагончик к Марии Федоровне!

Вспомнил молодость :rolleyes:

Режет правду-матку, всегда оговаривается "если всё будет хорошо" и т.п. "Мы настроены на сдачу в этом году", "достроим во что бы то ни стало". Во как! :)

представляю как будет выглядеть так называемая отделка если это будет возможно закончить в этом году 

да и у них уже как бы несовсем хорошо 

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она обрисовала светлое будущее: в апреле монтаж заканчивается, в июне заканчиваются работы по отделке :rolleyes:

Чтобы монтаж закончился в апреле необходимо, чтобы стройка велась круглосуточно. Сейчас (с учетом перерывов на обед) работы ведутся 70 часов в неделю, отдыхают 98 часов. Я уже писал раньше - построили графики, чтобы примерно определить окончание сроков возведения под кровлю. Пока получается середина июня (при сохранении средних темпов). От плана (возведение под кровлю в апреле) мы отстаем на 32%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она обрисовала светлое будущее: в апреле монтаж заканчивается, в июне заканчиваются работы по отделке :rolleyes:

вот это темп!!! обалдеть она интересно из вагончика своего выходит хоть иногда посмотреть строительство ??? там 8 секций по 17 этажей это сколько народу туда загнать надо чтоб отделку за 2 месяца провернуть включая комуникации???

жгёт старушка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это темп!!! обалдеть она интересно из вагончика своего выходит хоть иногда посмотреть строительство ??? там 8 секций по 17 этажей это сколько народу туда загнать надо чтоб отделку за 2 месяца провернуть включая комуникации???

жгёт старушка :rolleyes:

Да покрасят все в зеленый цвет, вот и вся отделка. Батареи к стеночкам поставят, занесут по ванне и унитазу в комнату, там же трубы положат, провода электрические. Чего там еще? Приколотят по рукомыльнику деревенскому. Заселяйтесь, граждане хорошие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...