Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а знаете что самое интересное, что я тут недавно реально себе чуть не завел сову, есть такая декоративная порода по моему называется сплюшка, они маленькие и нормально живут в квартире, тока пока мотался по командировкам сову отдали

И летает она теперь по мкр.Ольгино, заглядывает в окна и ищет своего хозяина :rolleyes: Я полагаю, выбор 17 этажа полностью оправдан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вот какой вопрос, наши квартирки сдают с отделкой, что это будет за отделка я себе в принципе представляю, так вот как думаете, реально ли будет договориться с отдельщиками, естественно не безвозмездно, чтобы сделали то, что мне нужно, ну например плитка на пол на кухне, а не линолиум, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вот какой вопрос, наши квартирки сдают с отделкой, что это будет за отделка я себе в принципе представляю, так вот как думаете, реально ли будет договориться с отдельщиками, естественно не безвозмездно, чтобы сделали то, что мне нужно, ну например плитка на пол на кухне, а не линолиум, и тд

Думал уже об этом. Полагаю, что за деньги реально все. Вопросов только 2: какие именно деньги, кому их отдавать. Именно с этой целью планировал посетить и офис ГМС, и стройку (когда дом уже будет построен). Если удастся выяснить этот вопрос раньше меня, прошу по-соседски поделиться информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую съездить на следующей неделе на стройку, там их менеджер Тамара, она мне оч помогла в том плане, что забронировала мне квартиру не на 3, а на 6 дней, за 3 ни как не успевал, повезу коробку конфет))), думаю у нее узнать, про отдельщиков, так что если тоже если у меня чего нибудь проясниться, тоже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть по выходным Сова должна что-нибудь кушать, нельзя ее голодной держать :)

:P ну живодёры-мородёры!!!! То барашка моего уже лопать собрались, теперь жертвоприношения из Ёжиков по выходным.... :P

Ребята, а знаете что самое интересное, что я тут недавно реально себе чуть не завел сову, есть такая декоративная порода по моему называется сплюшка, они маленькие и нормально живут в квартире, тока пока мотался по командировкам сову отдали

стребуйте с кого-нить на новоселье Сову! ;) Только ей будет грустно смотреть на свободную Сову Waldex'a...от "попугайской" жизни станет рваться на волю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стребуйте с кого-нить на новоселье Сову! :P Только ей будет грустно смотреть на свободную Сову Waldex'a...от "попугайской" жизни станет рваться на волю! :P

а если ее еще говорить научить!

:lol: только аккуратней ))))) а то у одного моего знакомого в следствии этого сердечный приступ случился )))) научил, на свою голову, птицу говорить ))))

Ребята, а знаете что самое интересное, что я тут недавно реально себе чуть не завел сову, есть такая декоративная порода по моему называется сплюшка, они маленькие и нормально живут в квартире, тока пока мотался по командировкам сову отдали

;):D я после неудачной попытки разведения джунгарских хомячков (крах карьеры!!! :) ) зареклась живность заводить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вот какой вопрос, наши квартирки сдают с отделкой, что это будет за отделка я себе в принципе представляю, так вот как думаете, реально ли будет договориться с отдельщиками, естественно не безвозмездно, чтобы сделали то, что мне нужно, ну например плитка на пол на кухне, а не линолиум, и тд

в приложении № 1 к ПД написано:

"В процессе выполнения отделочных работ возможно внесение корректировок в перечень выполняемых работ, о чем будет составлено Дополнительное соглашение"

поэтому, думаю что можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа, я теперь yurashep1. Были проблемы с авторизацией добавил к имени 1.

к. 57 с. 2 эт.4 однушка слева.

а были кто?

:D:D я после неудачной попытки разведения джунгарских хомячков (крах карьеры!!! :) ) зареклась живность заводить )))

:P:P:lol:julialopez, кормила, видимо, не тем)))) Вот смотри, какой у меня чудный барашек вырос, кто-то грушей комбоежика взрастил! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...