Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

привет!

Ну вот! У нас будет новый сосед! У Совы теперь будет выбор! а у Waldex'a - конкурент по посадочным полосам для Сов!

Все в "плюсе"! ;) :rolleyes: :lol::lol:

думаю у совы выбора гораздо больше )))) HOTEL "Неделька" :D Понедельник - waldex, вторник - Milena, среда - Dimonn )))) четверг - Dmitry_Semenov :lol: ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпы строительства снова немножко упали. Прогнозируемый срок возведения под кровлю - 19 июня

подсчет исходя их секций 8-5 ??? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсчет исходя их секций 8-5 ??? или как?

исходя из всех секций по данным julialopez и предположения, что в 1-3 секциях построили за 2 дня в сумме 1 этаж 1 секции. Подсчет все равно достаточно приблизительный: плюс-минус 3 дня, основанный на средних темпах строительства за все время стройки, начиная с 22 декабря прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из всех секций по данным julialopez и предположения, что в 1-3 секциях построили за 2 дня в сумме 1 этаж 1 секции. Подсчет все равно достаточно приблизительный: плюс-минус 3 дня, основанный на средних темпах строительства за все время стройки, начиная с 22 декабря прошлого года.

ну тоже весьма абстрактно получается 

(праздники +- погода и т.д.) у примерно так конечно может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у совы выбора гораздо больше )))) HOTEL "Неделька" :lol: Понедельник - waldex, вторник - Milena, среда - Dimonn )))) четверг - Dmitry_Semenov :lol: ........

А в выходные к julialopez, Сене Кысь и Яссе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: как же так? у меня Ёжики тусят! К ним сов нельзя... :lol:

Ну хоть по выходным Сова должна что-нибудь кушать, нельзя ее голодной держать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! встречайте нового соседа))) однушка в угловой секции на 17 этаже, номер предположительно 304

Добро пожаловать,соседушко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а знаете что самое интересное, что я тут недавно реально себе чуть не завел сову, есть такая декоративная порода по моему называется сплюшка, они маленькие и нормально живут в квартире, тока пока мотался по командировкам сову отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...