Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

На данное время как раз у бамперов задних...начали резать болгарками и вбивать колышки, пока не со стороны серебристого шевролета... Но дайдут же... остальное уже все поставили...

У 18 дома года так 3-4 назад, помню двигали авто, чтоб не мешали забору...

Последние новости, "попа" за бордюром осталась тока у шевролетика, остальные тупо вышли и чуть подвинули, ну вперед проехали...

Хонде сивик старого образца, положили на "попу" картоночку а сверху, все тот же колышек от заборчика, видимо чтоб картоночка не улетала... и сварка не долетела до краски авто...

Положили б на мою...больно стукнула бы!!! (собратьев из другого государства)...

Не могу понять, почему объявление не повесили? С асфальтом вешали же?!

Спасибо за иформацию, xopik&&&!

Эххх, не повезло... Ставлю-то редко напротив подъезда... :)

А сам забор физически на каком расстоянии (на глазок) мимо бампера заднего протянется?

Сантиметрах в 50? Или ближе к метру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за иформацию, xopik&&&!

Эххх, не повезло... Ставлю-то редко напротив подъезда... :)

Может попросить кого, чтоб подвинуть вперед... Ну этих собратьев на первом которые живут и ремонты делают, жалко же?

Или не поставят одну секцию забора, на потом оставят... Если чего, я пока дома могу поругаться если чего увижу жуткое :)

Вам упрется прямо в заднюю фару... даже не в притык к бамперу...

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросить кого, чтоб подвинуть вперед... Ну этих собратьев на первом которые живут и ремонты делают, жалко же?

Или не поставят одну секцию забора, на потом оставят... Если чего, я пока дома могу поругаться если чего увижу жуткое :)

Да пусть стоит, Бог с ней, авось пронесет.

Картонку пусть кладут, фиг с ними.

А заборчик маленький - оградка чтоли полуметровая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть стоит, Бог с ней, авось пронесет.

Картонку пусть кладут, фиг с ними.

А заборчик маленький - оградка чтоли полуметровая?

Ну да оградка, тока см выше, Вам не повезет...Думаю, они просто недоставят...или сами подвинут...хотя вроде боятся трогать машинки.

Через минут 30 буду уезжать, подойду скажу, что хозяин вечером будет... Ну хоть чтоб знали, что не человек пофигист, а что дома нетю, отгнать не могет...

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросить кого, чтоб подвинуть вперед... Ну этих собратьев на первом которые живут и ремонты делают, жалко же?

Или не поставят одну секцию забора, на потом оставят... Если чего, я пока дома могу поругаться если чего увижу жуткое :o

Вам упрется прямо в заднюю фару... даже не в притык к бамперу...

Эххххехе... (((((((((((

Ладно пусть не ставят секцию... Сегодня только около 9 вечера уберу оттуда вообще...

Вот ведь эпидемия-то ... :)

Через минут 30 буду уезжать, подойду скажу, что хозяин вечером будет... Ну хоть чтоб знали, что не человек пофигист, а что дома нетю, отгнать не могет...

Спасибки огромные! :)

Буду должен шоколадку!

И... на самый крайняк... если им упрется, пусть руками аккуратно попробуют отодвинут, ПЕРЕДОК ПРИПОДНЯВ (сегодня авто не на ручнике, селектор автомата передние колеса блокирует.)

Но это человек 6 нужно, иначе бампера поотрывать могут.

Но лучше если можно дождаться вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. у меня такой вот вопрос... недавно заключил сделку в гмсн по покупке квартиры... документы все отправили на подпись к начальству.. обещали в 3 дня сделать и отправить меня в отдел заселения а я уже неделю жду все никак не могут подписать договор... вот мне интересно всегда они так долго это делают?????? просто уже очень хочется въехать в новую квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. у меня такой вот вопрос... недавно заключил сделку в гмсн по покупке квартиры... документы все отправили на подпись к начальству.. обещали в 3 дня сделать и отправить меня в отдел заселения а я уже неделю жду все никак не могут подписать договор... вот мне интересно всегда они так долго это делают?????? просто уже очень хочется въехать в новую квартиру)))

Да вы им звоните утром в обед и вечером.

Они поймут, что вам срочно, объясните, что жить негде и т. д.

Дело быстрее пойдет, там же тоже люди :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте, где чья машина стоит.

Спасибо, дядя Вадекс! :unsure:

Дима, ты как всегда на высоте, но техника твоя реально крута! B)

Госномер запросто, чуть ли не черты лица установщиков разглядеть мона B)

А если по делу - то миссия выполнена, машина была защищена, оградка установлена - и опасность миновала!!!!!

Ура! :D

Слава всем славным соседушкам! ;)

P.S. Пожертвования на новые знамена, стяги и хоругви подтянутся строго к 10 сентября, в полном объеме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...