Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

не будет 15 мая, 100%

оставь людям хоть надежду :D

на самом деле, думаю, что причина происхождения данной инфы проста - рабочим поставили сроки устранения недоделок и доделывания всего, что нужно. Отсюда такая информация от них.

быстрее бы уж сдали воду и вентиля все со счетчиками, чтобы заехать и привести все в божеский вид. <_<

но неужели успеют к 10 марта????? :)

кстати, плитка вся грязная, отмывается потом ой как тяжело...мне так рабочие ванну оставили, не вытирали ничего, я потом в течение месяца все оттирала...

Спасибо ))))) Порадовало движение, и раковина в центре комнаты тоже порадовала :D:D:D А вот зазоры - жжжжесть ((( Но что делать, пока пусть хоть так <_<

ну если жить в этом ремонте, то можно поставить туда какую-нибудь плиту и будет практически полочка для всяких баночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально там все выглядит , не страшнее других муницыпальных ремонтов , да кстати , какая то тетенька которая красила плинтуса зуб давала что ключи будут выдавать 15го марта , что ей кто то сказал а ему сказал кто то , кто супер пупер начальник в Главмосстрое , ну посмотрим

это наверное был вставной зуб <_< и причем последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь людям хоть надежду <_<

на самом деле, думаю, что причина происхождения данной инфы проста - рабочим поставили сроки устранения недоделок и доделывания всего, что нужно. Отсюда такая информация от них.

А что лукавить то?

Сего дня потрачено 30 мин для опроса отдельных элементов на предмет окончания работ. Признаюсь, у меня пол стройки знакомых)

Как минимум до конца марта окончание сантехработ, а далее еще ГСЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лукавить то?

Сего дня потрачено 30 мин для опроса отельных элементов на предмет окончания работ.

Как минимум до конца марта окончание сантехработ, а далее еще ГСЭ...

а что ГСЭ?

ну пока это и есть означенный 1-й квартал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ГСЭ?

ну пока это и есть означенный 1-й квартал....

Отчасти ты права, но...

Отопление прорывает переодически, у меня в квартире после 3мес отопления еще в 3-х местах свищи появились. А по всему 57к их сотни.

Не понятно, что будет со стояками ХВ и ГВ. Далеко не бежим, в 6п 26д на 11эт рванули оба стояка. Значит и там все возможно в 57к. Не бог паял же стояки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима прав. После полного монтажа оборудования и подачи воды еще долго будут устранять недоделки, течи. Если бы ГС хотел сдать в 1 квартале, он не писал бы "ориентировочный срок сдачи 1 квартал", а написал бы просто "срок сдачи 1 квартал". Мой прогноз, исходя из здравого смысла - до начала мая можно заселиться только полуофициально. Но в любом случае, свет в окошке уже виден, хоть и надоело ждать-платить за съем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали сегодня на стройку часов около пяти дня-вечера), хотели попасть в 7 секцию закрыто, в 6 секции на первом этаже сантехнкики перебирали какие то краны и т.д. нашли "помощников" открыли нам секцию поднялись на 11 этаж а там "БОЛТ", мы воодушевленные фотками Жени надеялись что также красиво, а нет. В корридоре стоят ванные стопочкой вот впрочим и все...... были где то в ноябре ничего не изменилось <_< , хотя переговорное окно с соседями снизу в ванной заделали! поговорили с работягами "отделочниками" предлагают как и раньшне свои услуги по ремонту! говорят уже кому то делают потихоньку! но сначала хазявы пишут заявление мол прошу разрешить и т.д. можно предположить что 6 секцию потом 7 и 8 на очереди! честно говоря если не хотите заранее что то менять, а мы например пока не хотим, делать там нечего! Пусть лучше Дима в курсе держит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали сегодня на стройку часов около пяти дня-вечера), хотели попасть в 7 секцию закрыто, в 6 секции на первом этаже сантехнкики перебирали какие то краны и т.д. нашли "помощников" открыли нам секцию поднялись на 11 этаж а там "БОЛТ", мы воодушевленные фотками Жени надеялись что также красиво, а нет. В корридоре стоят ванные стопочкой вот впрочим и все...... были где то в ноябре ничего не изменилось <_< , хотя переговорное окно с соседями снизу в ванной заделали! поговорили с работягами "отделочниками" предлагают как и раньшне свои услуги по ремонту! говорят уже кому то делают потихоньку! но сначала хазявы пишут заявление мол прошу разрешить и т.д. можно предположить что 6 секцию потом 7 и 8 на очереди! честно говоря если не хотите заранее что то менять, а мы например пока не хотим, делать там нечего! Пусть лучше Дима в курсе держит!!!!!

ну если вам ехать для этого надо, то да.

мы-то в соседнем доме. Фотки были из 4-й секции.

да и вообще, интересна информация о всех секциях, сдавать-то будут весь дом.

у нас кстати тоже одно время изменений не было...а теперь вот почти доделали (относительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и внимание вопрос , вот такая труба кривая это так надо , или это она уже от чего то искривилась ??? ни чем эта кривь не грозит нехорошим ???

Крепить надо трубу клипсами не менее 3 шт. У Золотки знаю похожая ситуация. Дальше- будет гнуть её больше и раскрепить уже будет тяжелее. На соединительных муфтах может треснуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепить надо трубу клипсами не менее 3 шт. У Золотки знаю похожая ситуация. Дальше- будет гнуть её больше и раскрепить уже будет тяжелее. На соединительных муфтах может треснуть!

До соединительных муфт закрепить трубу двойным хомутом с резиновой прокладкой и стыку нипочем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...