Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

инструкций как покоцать несущую стену ??? могу рассказать , легко )))))))))))

Вполне рядовая и никому не угрожающая работа, при условии, что есть проект лицензированной организации и чёткое его исполнение! Это я к тому, что тут недавно писали "Вах-вах, в Голивуде(якобы) несущие стены тсж посносило! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне рядовая и никому не угрожающая работа, при условии, что есть проект лицензированной организации и чёткое его исполнение! Это я к тому, что тут недавно писали "Вах-вах, в Голивуде(якобы) несущие стены тсж посносило! ;)

а он есть? а если все будут долбить? :huh: дом ведь еще не сдан. проблем потом точно не будет со сдачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне рядовая и никому не угрожающая работа, при условии, что есть проект лицензированной организации и чёткое его исполнение! Это я к тому, что тут недавно писали "Вах-вах, в Голивуде(якобы) несущие стены тсж посносило! ;)

а что в принципе несущую стену можно снести ??? не спец в строительстве , но мне казалось что эта часть здания из области нонграта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в принципе несущую стену можно снести ??? не спец в строительстве , но мне казалось что эта часть здания из области нонграта

Чтоб совсем сносили-не видел, а такие некислые проёмы, укреплённые швеллерами наблюдал!

а он есть? а если все будут долбить? :huh: дом ведь еще не сдан. проблем потом точно не будет со сдачей?

Я где то сегодня видел фразу про якобы снесённые стены в Голивуде. В 57 корп всё нормально! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб совсем сносили-не видел, а такие некислые проёмы, укреплённые швеллерами наблюдал!

ну вот и нна нам всем это надо ??? каждый по швелеру в одном стояке поставит , стояк сложится , не одобряю так сказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб совсем сносили-не видел, а такие некислые проёмы, укреплённые швеллерами наблюдал!

Я где то сегодня видел фразу про якобы снесённые стены в Голивуде. В 57 корп всё нормально! ;)

вам верю :huh:

а тогда скажите, если в прихожей сверху "свивает" типа перемычки (не знаю, что это, несущее или нет), если ее снести, можно так? она с потолка "свисает" где-то см на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких действий ты хочешь на данный момент ???

да уже никаких. Сразу видно, что вы не из 1 очереди, а из последующих.

Честно, хотел - но больше не хочу. Ваш пример переубедил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам верю ;)

а тогда скажите, если в прихожей сверху "свивает" типа перемычки (не знаю, что это, несущее или нет), если ее снести, можно так? она с потолка "свисает" где-то см на 30.

Не, нельзя!

Леночка, сделай так.

post-3671-1296845892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже никаких. Сразу видно, что вы не из 1 очереди, а из последующих.

Честно, хотел - но больше не хочу. Ваш пример переубедил. ;)

с годами все меняется и то что нет проблем первой очереди надо только радоваться этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже никаких. Сразу видно, что вы не из 1 очереди, а из последующих.

Честно, хотел - но больше не хочу. Ваш пример переубедил. ;)

почему вы? я из второй (и не только я :huh: )...у нас тоже было всего не мало, и ключей мы ждали год, хотя дом был готов.

Вред, еще раз. Ты хочешь сказать, что в этой теме общаться нельзя??? так получается? или можно, но только избранным?

ты тоже шутил в этой теме, но на тебя реакции такой не было. вывод - личная неприязнь. где здесь наша вина?

зы: все чаще посещает мысль о создании отдельной темы для общения будущих соседей, без ограничений, для всех-всех-всех. Но вряд ли это разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...