Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вред, красавец мужчина! Спасибо за интервью ;)

Спасибо за комплимент ;)

Возможно, к концу недели приведу еще отрывки (ну, типа "избранное") из совещания с самой г-жой Бойковой (которое началось непосредственно после интервью Калинина).

Интервью с Калининым носило, скорее, общеинформационный характер, а с Бойковой, директорами и прорабами - прикладной. Поэтому 50 минут совещания с Галиной Петровной сокращу до 10 самых интересных всем, а не отдельным подъездам и квартирам. :D.

Главный смысл публикаций - передать атмосферу и текущее отношение к нам, покупателям, руководства Застройщика, который начал потихоньку проваливать сроки, но не слишком желает повторения "Нового Ольгино", Подольских просторов и т.п.

Пока диалог (естественно, с большими ограничениями) идет. И это уже гораздо больше, чем у многих действительно неблагополучных застройщиков.

От нас не прячутся, нам не жалуются, что нет денег и т.п. Дело движется, и если Дима с добровольными помощниками, живущими в МО, сможет чем-то ненавязчиво помочь процессу, то от этого всем сторонам будет только польза. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов приехать хоть в субботу, хоть в воскресенье. Все равно туда собираюсь. Скажите во сколько и где встречаемся, чтоб поодиночке там не шастать. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, создать общественный совет от будущих жителей.

Суть вот в чем: собираемся в воскресенье в 12-00 , состав не обязательно постоянный (кто смог, тот и приехал). Выявляем то что сделано, анализируем и готовим список вопросов и притензий. Затем доводим все до Калинина, Бойковой, Никульникова.

Но только, чтобы обязательно было с десяток жителей, иначе бесполезно. И поймите, меня интересуют общие проблемы, я для нас всех стараюсь, а не для одного себя (я за свою квартиру спокоен и притензий к ГМС нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов приехать хоть в субботу, хоть в воскресенье. Все равно туда собираюсь. Скажите во сколько и где встречаемся, чтоб поодиночке там не шастать. : )

В воскресенье в 2 часа на внешнем углу дома, около 5 секции. Кто еще собирается?

Я предлагаю, создать общественный совет от будущих жителей.

Суть вот в чем: собираемся в воскресенье в 12-00 , состав не обязательно постоянный (кто смог, тот и приехал). Выявляем то что сделано, анализируем и готовим список вопросов и притензий. Затем доводим все до Калинина, Бойковой, Никульникова.

Но только, чтобы обязательно было с десяток жителей, иначе бесполезно. И поймите, меня интересуют общие проблемы, я для нас всех стараюсь, а не для одного себя (я за свою квартиру спокоен и притензий к ГМС нет).

Дим, совсем поспать не даешь)))

Сорри, меня в выходные не будет...

Свет, напиши номер квартиры, зайдем посмотрим твой ламинат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 2 часа на внешнем углу дома, около 5 секции. Кто еще собирается?

Дим, совсем поспать не даешь)))

Свет, напиши номер квартиры, зайдем посмотрим твой ламинат)))

в воскресенье секции открыты? мы тогда тоже прийдем (3я секция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье секции открыты? мы тогда тоже прийдем (3я секция).

напишите точнее встреча в воскресенье в 12.00 или 14.00 :lol:

Спасибо

Изменено пользователем nika2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, совсем поспать не даешь)))

Я жаворонок, мне все равно что рабочий день, что выходной.

Сейчас к НГ пора горячее и горячее и я постараюсь наращивать темп до кульминации.

напишите точнее встреча в воскресенье в 12.00 или 14.00 :lol:

Спасибо

приходите к 12, я в 12 буду всех ждать, те кто к 13 подъедет, думаю тоже успеют.

Ну а для тех кто попоже: извините, но у меня тоже дела...

в воскресенье секции открыты? мы тогда тоже прийдем (3я секция).

Хм, там прораб Лариса, она самая жесткая и справедливая, точной уверенности нет, но если сможете найти отделочника с ключами (купите ему пиво, водки или 100р), то пройдете, я за так прохожу.

1 и 3 секции-Лариса

2 и 6 секции, прораб, будет другой, я этого добиваюсь.

4 и 5 секции-Оник

7 и 8 секции-Норик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жаворонок, мне все равно что рабочий день, что выходной.

Сейчас к НГ пора горячее и горячее и я постараюсь наращивать темп до кульминации.

приходите к 12, я в 12 буду всех ждать, те кто к 13 подъедет, думаю тоже успеют.

Ну а для тех кто попоже: извините, но у меня тоже дела...

Хм, там прораб Лариса, она самая жесткая и справедливая, точной уверенности нет, но если сможете найти отделочника с ключами (купите ему пиво, водки или 100р), то пройдете, я за так прохожу.

1 и 3 секции-Лариса

2 и 6 секции, прораб, будет другой, я этого добиваюсь.

4 и 5 секции-Оник

7 и 8 секции-Норик

А кто сейчас в 6й секции прораб? Зовут как?

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...