Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Мужчина в кепке в помещении -этим все уже сказано,как будут достраиваться ваши недоделки.

Ну народ... действительно лишь бы хрень какую-нибудь сморозить :)

Перед заходом в помещение мы 20 минут стояли на ледяном ветру, подпрыгивая и кашляя (минус был маленький, но ветрено и сыро жуть). Интервьюировали представителя Застройщика (который героически горло драл для нас на морозе, а сам, кстати, даже головной убор не сходил одеть). <_<

Я потом и в помещении согреться не мог весь оставшийся час, пока сидели. :). Да и руки были заняты - пытался диктофоны направлять в сторону задающих вопросы (Галину Петровну и так слыхать было ого-го). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я в этом процессе не вижу ничего плохого. Посажу деревце с удовольствием, только потому что мне это приятно будет сделать.

В посадке деревьев нет ничего плохого, плохо то, что газона может не быть, асфальта второго слоя тоже может не быть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что на самом деле смешно, так это то, что по разным причинам мы не познакомились на этой встрече, что было бы логично, а стали узнавать друг друга после нее по фотографиям.

Причины две - жуткий холодрыга и всем на работу <_<

Причем первая причина просто все сама уже решала - мы с Димой выдержали потом на улице не больше 5 минут )))))))))))))

P.S. Кстати, значок - обычный штатный значок olgino.info - с ником, с названием сайта, с именем... Толковая вещь для таких мероприятий.

Один из прорабов все косился то на значок, то на мою серьезную физиономию, то на диктофоны - ему реально доставляло сочетание этих атрибутов с ником ВРЕДНОСТЬ :):)<_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, меня оканчательно запутали... :) Вредность и Вред- это одно и тоже? или два разных человека? Дим, а кто ж тогда в субботу приезжал, еще с Балашихи? Я думала, что это Вред)))) Ой, ой

Ржевский и Вредность вообще на одно лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, меня оканчательно запутали... :) Вредность и Вред- это одно и тоже? или два разных человека?

Философский вопрос. Даже я не могу на него однозначно ответить.

Придется, видно, возвращать фотку и имя в подпись... :)

Ржевский и Вредность вообще на одно лицо <_<

Просто давно обоих не стригли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философский вопрос. Даже я не могу на него однозначно ответить.

Придется, видно, возвращать фотку и имя в подпись... :)

Просим, просим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, создать общественный совет от будущих жителей.

Суть вот в чем: собираемся каждое воскресенье в определенное только время, состав не обязательно постоянный (кто смог, тот и приехал). Выявляем то что сделано, анализируем и готовим список вопросов и притензий. Затем доводим все до Калинина, Бойковой, Никульникова.

Но только, чтобы обязательно было с десяток жителей, иначе бесполезно. И поймите, меня интересуют общие проблемы, я для нас всех стараюсь, а не для одного себя (я за свою квартиру спокоен и притензий к ГМС нет).

Нам необходимо показать, доказать, что мы не овечки и не будем отсиживаться и молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...