Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

Удивительна эта борьба. Одни нежелающие показывать свое дерьмо бьются с другими нежелающими показывать уже их дерьмо. :D Воистину - вечная битва :)

"чистенький" вы наш!... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лазеечку себе Россия оставила

У ЕС все не выходит каменный цветок. Если начнут подписывать третью бумажку - США будет дружно смеяться...

Тбилиси трактует подписанные Саакашвили дополнения к мирному плану Медведева—Саркози так, что международные наблюдатели будут действовать не только в буферной зоне вокруг Абхазии и Южной Осетии, но и на территориях этих республик, пишет газета «Коммерсантъ». Эту позицию поддержал и ЕС в лице Никола Саркози. Между тем глава МИД России Сергей Лавров заверил газету, что безопасность в Абхазии и Южной Осетии будут охранять только российские войска. И это не единственное расхождение, которое может серьезно затруднить реализацию только что достигнутых договоренностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тбилиси трактует подписанные Саакашвили дополнения к мирному плану Медведева—Саркози так, что международные наблюдатели будут действовать не только в буферной зоне вокруг Абхазии и Южной Осетии, но и на территориях этих республик, пишет газета «Коммерсантъ». Эту позицию поддержал и ЕС в лице Никола Саркози. Между тем глава МИД России Сергей Лавров заверил газету, что безопасность в Абхазии и Южной Осетии будут охранять только российские войска. И это не единственное расхождение, которое может серьезно затруднить реализацию только что достигнутых договоренностей.

Ох и владеют наши "журналисты от Бога" терминами, мама дорогая.

Во-первых, безопасность нельзя охранять. Ее можно обеспечивать.

Во-вторых, российские войска будут обеспечивать безопасность на территории Абхазии и Южной Осетии. Что НИКОИМ ОБРАЗОМ не мешает действовать международным наблюдателям как в буферной зоне, так и на территориях этих республик. Потому что задача международных наблюдателей - КОНТРОЛИРОВАТЬ выполнение мер по обеспечению безопасности сторонами-участниками (или бывшими участниками) конфликта, но никак не обеспечивать ее лично самим.

Очередной "глубоко разбирающийся в ситуации" "аналитик" писал, похоже.

Самое плохое в том, что люди-то верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конституции Татарстана прописано двуязычие. А насильственно получается от качества преподавания. Вот у моих детей была учительница, которая сама разрабатывала методики преподавания татарского, так дети к ней с радостью бежали на уроки, а в соседнем классе тетку взяли с детского сада, тупую и которая сама татарского не знала толком. Естественный результат.....

Татарстан- субъект РФ и как я понимаю основной является Конституция РФ. Остаюсь при своем мнении, что изучать должны лишь те, кто хочет. Я не татарка, но язык знаю в совершенстве только потому, что сама захотела его выучить. Знаю случаи, когда люди были вынуждены бросать физмат вуза только потому, что не могли в сессию сдать татарский. Он настолько нужен? У меня при прохождении таможни в Украине были проблемы с татарским вкладышем. Им то не объяснишь, что есть такая республика, которая захотела свой вкладыш в паспорт. Извините за ОФФ.

интересно а где? может соседи? :lol:

Елабуга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарстан- субъект РФ и как я понимаю основной является Конституция РФ. Остаюсь при своем мнении, что изучать должны лишь те, кто хочет. Я не татарка, но язык знаю в совершенстве только потому, что сама захотела его выучить. Знаю случаи, когда люди были вынуждены бросать физмат вуза только потому, что не могли в сессию сдать татарский. Он настолько нужен? У меня при прохождении таможни в Украине были проблемы с татарским вкладышем. Им то не объяснишь, что есть такая республика, которая захотела свой вкладыш в паспорт. Извините за ОФФ.

Елабуга :)

а у меня вся семья по заявлению получила паспорта без вкладышей без всяких проблем. :P

По поводу экзаменов - перегибы всегда были и будут. Я в свое время 13 раз сдавал зачет по истории КПСС. Не потому, что не знал, а только потому, что на первом занятии задал вопрос "А зачем оно нам?" :D

Соседка значит в 25км через каму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вся семья по заявлению получила паспорта без вкладышей без всяких проблем. :D

По поводу экзаменов - перегибы всегда были и будут. Я в свое время 13 раз сдавал зачет по истории КПСС. Не потому, что не знал, а только потому, что на первом занятии задал вопрос "А зачем оно нам?" :)

Соседка значит в 25км через каму

А нас даже по заявлению 2 месяца мурыжили: нет бланков без вкладыша и т.п., пришлось брать что дают, выхода другого не было.

Нижнекамск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас даже по заявлению 2 месяца мурыжили: нет бланков без вкладыша и т.п., пришлось брать что дают, выхода другого не было.

Нижнекамск?

ну нижнекамск то подальше будет - Челны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое в том, что люди-то верят...
Ага - люди во многое верят :( Приколола девчонка в своем дневнике:
Одна моя френдесса, кстати, из Грузии, но русская( ссылку на журнал не даю, потому что разрешения не спросила да и пишет она, в основном, под замком), в своём журнале процитировала Рогозина:

...что русских в Грузии практически не осталось, они, благодаря политике этнического национализма и шовинизма в течение последних 17 лет сменяющихся грузинских режимов, были вынуждены покинув Грузию, бежать в Россию. Поэтому там русских нет, там нет наших соотечественников, наши соотечественники есть только в Южной Осетии и в Абхазии, но теперь это независимые государства.

Мда, оказалось, что мы- фантомы. И многие мои друзья, и моя семья, и даже мои крестники -фантомы. Ибо русских в Грузии нет. Нет нас и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надо было довести Лаврова, или The "F" words

http://www.rb.ru/topstory/politics/2008/09/11/161728.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...