Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

Политика двойных стандартов США в действии.

Пакистанский пример: http://www.vz.ru/society/2008/9/4/204058.html

Вкратце: "Высокопоставленный представитель США подтвердил, что коалиционные войска под предводительством американских военных провели в среду, 3 сентября, операцию на территории Пакистана."

Что там у нас с соблюдением суверенитета и территориальной целостности-то получается?

:angry::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности же не видел, чтобы вы открыто и прямо, с экрана того же долбоящика, выражали Эту Свою ИДЕЮ и несли ее в массы.
Простите. Вы меня спрашиваете почему я не Ленин и не стою на броневичке? Дык почему бы этими глупостями не позаниматься вам самому? :angry: Если вы действительно грамотный человек - не берите меня на дешевый понт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. Вы меня спрашиваете почему я не Ленин и не стою на броневичке? Дык почему бы этими глупостями не позаниматься вам самому? :angry: Если вы действительно грамотный человек - не берите меня на дешевый понт :)

Кто вас на понт-то берет?:)

Мое мнение в большинстве случаев, как вы могли увидеть здесь, "совпадает с мнением редакции". Вы хотите, чтобы это во всеуслышание подтвердилось еще раз по ТВ?:) А потом вы скажете что задолбали эти "соглашающиеся" уже, постоянно по ящику? Где смысл?

А вот ваше мнение - отличное от моего. Вы его так активно продвигаете, что я поинтересовался, почему бы вам не увеличить аудиторию охвата и в открытую высказать ей свое мнение. А вы вон как размахнулись - "Ленин на броневичке". Отомстить за брата хотите, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О началось: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={3F30...1E-4225ADD8A38B}

Мне это напомнило анекдот.

Стоит мужик на платформе. Мимо проходящий человек с неславянской наружностью случайно наступает ему на ногу и отходит.

Мужик думает, если в течении трёх минут не извениться то по морде заеду... и нервно смотрит на часы.

Когда время истекает.... бьёт нерусь в табло.

Вдруг подскакивает наблюдавший за этим другой мужик и начинает метелить неруся.........

Когда подоспевшая милиция стала спрашивать зачем он вмешался.

Он ответил:" Смотрю мужик всё на часы смотрит,.... дак это, я думал что по всей стране началось."

Обидно что опять страдают простые люди.

Чиррик 2006,а что конкретно для Вас Родина?Высказываетесь очень хорошо и правильно, но вот интересно.

Я узнал что у меня

Есть огромная семья.

И травинка и росток

В поле каждый колосок

Речка, небо голубое

Это всё моё родное

Всех люблю на свете я

Это родина моя!

(с) Брат-2 ... кто написал не знаю.

:angry:

Кстати фильм жизненый и посмотреть бы его получше некоторым с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение уважаемого мной Д.Галковского, с которым согласен: http://galkovsky.livejournal.com/131269.html

Комменты интереснее статьи. :lol:

Хорошо написано!

Во-первых, язык прекрасный. Яркий, образный.

Во-вторых, полная необоснованность изначального утверждения (что Россия, якобы, стала государством-изгоем) совершенно не мешает воспринимать все дальнейшие построения. Это надо уметь! Ведь знаю же, что полная чушь, раз основана на чуши, никакого отношения к реальности не имеющей, а все равно интересно. На самом деле, отношение к России изменилось не больше, чем после убийств Политковской и Литвиненко (то есть не изменилось вообще). Ну, пожурили для проформы. И, к крайнему неудовольствию поляков и прибалтов, даже символических санкций не приняли. Турцию и то куда серьезней гнобили за Северный Кипр.

Единственное замечание: а где же отважное раскрытие тайных происков Англичанки? Что же, Медведев с Путиным сами такую гадость и глупость замутили на погибель России? Или зловещая тень Альбиона сама собою разумеется и настолько очевидна, что не нуждается в упоминании? Ну, подождем следующего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...