Перейти к содержанию

В Южной Осетии ночью началась война...


rus

Рекомендуемые сообщения

ну тут всё просто. дать им независимость и подождать пока обратно попросяться, взять обратно.

дети неразумные. как грызуны - их было 30тысяч, их Россия спасла. Забыли!!!

эт кого было 30 тыс? татары - вторая по количеству национальность в России. В Москве наверное 30%.

На самом деле далеко не все так просто. Бабаевский клан практически все тут узурпировал и отдавать просто так не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их было 30тысяч, их Россия спасла. Забыли!!!

Кого кого Россия спасала? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузин. Георгиевский трактат и т. д.

А... Я думал, tcpap про татар говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Я думал, tcpap про татар говорил.

))) а вот мне стало интересно... когда Россия спасала грузин, татары были за, или против!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что интересно

http://www.rbcdaily.ru/2008/09/08/focus/376983

и в качестве комментария.

в школах русский язык и литература - 4 час/нед

татарский язык и литература - 6 час/нед

АГА, изучать татарский язык начинают в средней группе детского сада, а заканчивают курсе на 3 института, сдавая в 11 классе госэкзамен по татарскому языку, даже если ты иной национальности. Я ничего не имею против татар, всю сознательную жизнь прожила в Татарстане, но насильно заставлять изучать татарский считаю ненужным, тем более, что государственный язык все-таки русский. Пусть учат те, кто желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против татар, всю сознательную жизнь прожила в Татарстане, но насильно заставлять изучать татарский считаю ненужным, тем более, что государственный язык все-таки русский.

Татарский тоже государственный. Я в школе учил казахский язык. Вообще, обучение языкам в наших школах поставлено из рук вон плохо, за эти часы можно было и английский нормально выучить, и казахский. Дело не в насильном обучении, а в качестве, ведь знание языка всегда полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарский тоже государственный. Я в школе учил казахский язык. Вообще, обучение языкам в наших школах поставлено из рук вон плохо, за эти часы можно было и английский нормально выучить, и казахский. Дело не в насильном обучении, а в качестве, ведь знание языка всегда полезно.

эт точно... нужно было больше в диалоговом режиме...

хотя советские военные фильмы, дублированные на казахский была конешно умора смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, изучать татарский язык начинают в средней группе детского сада, а заканчивают курсе на 3 института, сдавая в 11 классе госэкзамен по татарскому языку, даже если ты иной национальности. Я ничего не имею против татар, всю сознательную жизнь прожила в Татарстане, но насильно заставлять изучать татарский считаю ненужным, тем более, что государственный язык все-таки русский. Пусть учат те, кто желает.

В конституции Татарстана прописано двуязычие. А насильственно получается от качества преподавания. Вот у моих детей была учительница, которая сама разрабатывала методики преподавания татарского, так дети к ней с радостью бежали на уроки, а в соседнем классе тетку взяли с детского сада, тупую и которая сама татарского не знала толком. Естественный результат.....

а сейчас это уже никому не надо. Покричали, обосрали, дерьмом измазали.... шоу закончилось, пришло время следущего шоу... западные телеканалы отказываются показывать кадры с грузинского мобильника, а испанское даже представило это как обстрел русскими солдатами

http://www.vz.ru/politics/2008/9/8/205443.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас это уже никому не надо. Покричали, обосрали, дерьмом измазали.... шоу закончилось, пришло время следущего шоу... западные телеканалы отказываются показывать кадры с грузинского мобильника, а испанское даже представило это как обстрел русскими солдатами
Удивительна эта борьба. Одни нежелающие показывать свое дерьмо бьются с другими нежелающими показывать уже их дерьмо. ;) Воистину - вечная битва :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...