Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

во всей красе своей   предстал  мужчинка ;):)

Ты забыла свое, потертое админом, сообщение с посылом.

 

Смотри, а то небесная кара накажет тебя за поклёпство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот ваши оскорбления: 

Вы, как всегда, обличили,  даже не удосужившись убедиться в определении  терминов, которыми разбрасываетесь, опираясь только исключительно на свои недознания.

Это не оскорбления, а констатация фактов. Я просил неоднократно показать/указать где/как/когда я писал не по теме, оскарблял и капался в грязном белье, при этом залез ещё и под юбку  ;)  :) Так что не наговаривать, чтоб не выглядеть врунишкой.

Я то что я чего-то не знаю, дык не может человек всё знать  :D

 

во всей красе своей   предстал  мужчинка 

Ага. Мужчинка, не баба же  ;)  :)

А я смотрю тебя так и свербит...ДА? Хочется чего-то излить, но колется :D

Да говори уже не стесняйсо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оскорбления, а констатация фактов. Я просил неоднократно показать/указать где/как/когда я писал не по теме, оскарблял и капался в грязном белье, при этом залез ещё и под юбку  ;)  :) Так что не наговаривать, чтоб не выглядеть врунишкой.

Я то что я чего-то не знаю, дык не может человек всё знать  :D

 

Ага. Мужчинка, не баба же  ;)  :)

А я смотрю тебя так и свербит...ДА? Хочется чего-то излить, но колется :D

Да говори уже не стесняйсо  :)

показывать тебе и тыкать бесполезно, это давно всем понятно.. все-равно не услышишь, если даже услышишь , то не подашь вида :) тем-более все и  в той теме т  .ч. и не раз оговорено уже.

ещё раз повторюсь, что свербит/зудит/чешется и т.д. у вас.. никак не успокоитесь :)

в оригинале мужчинка с маленькой буквы ;)

 

ну и  хватит уже, конструктива все-равно не будет..

на все остальное мой ответ - см. подпись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оскорбления, а констатация фактов. Я просил неоднократно показать/указать где/как/когда я писал не по теме, оскарблял и капался в грязном белье, при этом залез ещё и под юбку  ;)  :) Так что не наговаривать, чтоб не выглядеть врунишкой.

Я то что я чего-то не знаю, дык не может человек всё знать  :D

 

Ага. Мужчинка, не баба же  ;)  :)

 

Какие-то пугающие вещи вы говорите.Такие  выводы делаете...Бр-р...Не могу и не хочу с ними соглашаться. Для меня уже давно люди делятся на две категории по другим  признакам - порядочность и совестливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывать тебе и тыкать бесполезно, это давно всем понятно.. все-равно не услышишь, если даже услышишь , то не подашь вида :) тем-более все и  в той теме т  .ч. и не раз оговорено уже.

ещё раз повторюсь, что свербит/зудит/чешется и т.д. у вас.. никак не успокоитесь :)

в оригинале мужчинка с маленькой буквы ;)

Ну вооооот. Легче уже????

Давай давай.....завАди уже свою тарахтелку  :)  ....а то как то слабовато про получается, что-то по типу "сам дурак"  :D

 

А мужчинка?!. Да пусть хоть и с маленькой, но ведь мужчинка же  ;)  :)  ...т.е.: писаю стоя, руки из того места растут, дерево посадил и дом построил, дочек воспитываю  :)

Мало конечно, поэтому и наверначи с маленькой ещё. :D

 

 

Какие-то пугающие вещи вы говорите.Такие  выводы делаете...Бр-р...Не могу и не хочу с ними соглашаться. Для меня уже давно люди делятся на две категории по другим  признакам - порядочность и совестливость.

Ну понимаете-ли. Люди как и фломастеры - все разные. Поэтому и выводы, и деления, и поступки, и многое другое у всех разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооооот. Легче уже????

Давай давай.....завАди уже свою тарахтелку  :)  ....а то как то слабовато про получается, что-то по типу "сам дурак"  :D

 

А мужчинка?!. Да пусть хоть и с маленькой, но ведь мужчинка же  ;)  :)  ...т.е.: писаю стоя, руки из того места растут, дерево посадил и дом построил, дочек воспитываю  :)

Мало конечно, поэтому и наверначи с маленькой ещё. :D

 

 

Ну понимаете-ли. Люди как и фломастеры - все разные. Поэтому и выводы, и деления, и поступки, и многое другое у всех разные ;)

Господин вы находитесь в теме "Модераторы".

Болталка не здесь.

Смотрите название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка оставь, пусть он сам в своем яде захлебнется :)

у нас нет столько противоядия .. и соревноваться с ним не стоит .. куда нам "сирим и убогим" против ТАКОГО ;) .. его никто не переплюнет.

Думаю портрет итак всем ясен ;)

все у него есть и вроде как в порядке, кроме воспитания, души, такта и самого  главного ;)

 

пс. ставлю его в черный список  (дима у меня давно уже там.. только не все кнопочки были нажаты, сейчас исправлю ;)) , мимо таких людей надо просто проходить мимо .. им тогда не с кем гавкаться и хвост распускать :) и самоутверждаться придется иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин вы находитесь в теме "Модераторы".

Болталка не здесь.

Смотрите название темы.

Так же как и вы  ;)  :), а к тому же вродь как ещё и модератор  :)

 

Белочка оставь, пусть он сам в своем яде захлебнется 

у нас нет столько противоядия .. и соревноваться с ним не стоит .. куда нам "сирим и убогим" против ТАКОГО .. его никто не переплюнет.

Думаю портрет итак всем ясен 

все у него есть и вроде как в порядке, кроме воспитания, души, такта и самого  главного 

 

пс. ставлю его в черный список  (димитрих у меня давно уже там.. только не все кнопочки были нажаты, сейчас исправлю , мимо таких людей надо просто проходить мимо .. им тогда не с кем гавкаться и хвост распускать и самоутверждаться придется иначе...

Воооооот

Уже совсем хорошо. Давай давай. Извергайся уже  :D ....или изрыгайся?!?!   :huh:

Ну короч... легче, али как?

Модераторы смотрю терпят ещё.

Даже принимают участие  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и вы  ;)  :), а к тому же вродь как ещё и модератор  :)

 

Не хочется повторяться, потому помолчу    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...