Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

а если по делу, Лен, навигация там не очень приятная.. вроде всё впорядке и по полочкам разложенно, т.е. по тематическим разделам.. но пока зайдешь в каждый и выйдешь.. времени уходит уйма.. особенно учитывая что некоторые "ловят" выгодные предложения.. много нненыжных манипуляй получается.. таких людей много...

Получается если в Нс отображается доска объявлений то 2 старницы листаем.. (обсуждения и объявления)а если не отображается, то листается как миниму 6-8 разделов с подразделами.. вот это реально напрягает..

спасибо, я справляюсь.

Навигация придумана не мной, разделение по подразделам на мой взгляд оптимальное. И искать совсем не сложно. Не так много тем появляется там каждый день. А по новым правилам апов и сливания тем одного пользователя в одну я считаю стало намного более читабельно и удобно.

Предложи другую навигацию или что-то еще? кроме помещения тем в НС ничего нового не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчала, но в итоге голосую "ЗА" перенесение темы "Про свинину и гусей", содержащую рекламу и предложение услуг семейных, в соответствующий раздел "Реклама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут чет не понимаю...

тема про гусей и свиней коммерческая а кто там наваривается на продаже ириша или ее тетка мне абсолютно не интересно.

ириша, прекратите гнать пургу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что "форум умирает" слышу уже не первый год :D

умирает-умирает.

Ириша со Сливочной его добьют :D

и ты сам гвозди заколачиваешь в гроб выпуская ТП из бана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератором в СП также назначена Непоседка.

Она - начинающий модератор, Леночка - ты шефствуешь! :)

так от нее и узнала)))

мы уже познакомились и наметили план действий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...