Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

к сожалению не для всех

если уж на то пошло.. не буду называть ников.. но убирай косметику, массаж и т.п.

А конкретнее можно? Если ты про Лилю, то у неё бонус за размещение баннера. А вообще - собщай, буду наводить порядок.

Мне лично на самом деле не мешали сообщения из барахолки, даже было очень удобно модерировать. Но люди попросили - сделал. Это эксперимент. По итогам можно будет голосовалку устроить, как лучше - как было или как стало.

Если тебя пара человек поддержит и попросит вернуть тему обратно - верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадко, от того что людям плохо, что кому то по ихнему хорошо!

гадко завидовать тому, чему завидовать не стоит и некстати

(это не тебе.. а вообще.. крик..)

а про правила.. придумали 6 лет спустя.. неподумав и не спросив.. хоть голосовалку сделали бы... есть кучка людей, которым всё мешает , не ПОНИМАЮ ЧЕМ?

Скажите, чем Вам навредили "продавцы" и те кто что-то отдаёт?

У нас все богатые?!

Чем Вам это помешало?!

можно просто не открывать эти сообщения, если не нужно.

ведь не случайно сообщения о продаже-отдаче пользуются таким спосом, не просто так люди продают и покупают.. и форум в этом плане здорово помогал людям, попутно общаясь.

помню, года 4 назад на меня здесь наезжали, что пишу не о ремонтах, не о ГСЭ и т.д.. что призывала писать не только о серьёзном, но и на отвлечённые темы...

теперь здесь есть всё, что раньше запрещалось и за что я когда то получала баны.. но изюминка форума ушла.. т.к. общаются в основном стайка ников + иногда новые..

ну чтож,экспереминтируйте дальше..

уйти с форума не могу... все-таки темы мои меня обязывают.. но форум медленно умирает и делать здесь уже особо нечего.. хотя в своё время этот форум дал многое людям и помог многим..

политика и флейм.. другим тем мало.. =(((

вот.. накипело.. можете банить..

А конкретнее можно? Если ты про Лилю, то у неё бонус за размещение баннера. А вообще - собщай, буду наводить порядок.

Мне лично на самом деле не мешали сообщения из барахолки, даже было очень удобно модерировать. Но люди попросили - сделал. Это эксперимент. По итогам можно будет голосовалку устроить, как лучше - как было или как стало.

Если тебя пара человек поддержит и попросит вернуть тему обратно - верну.

Руслан.. не лукавь...

Пару человек говоришь? - а те люди что пишут в теме не считаются?

Кто попросил? какие аргументы?

6 лет с этим жили всем было только в плюс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там СП.. я о другом

Руслан, а чем он интересен людям? где те, кто был здесь 4-5-6 лет назад? (большая часть).. как максимум читают, как минимум ушли..

в он-лайне их встречаю и слышу.. что форум стал не тот...

Помнишь, когда то ты убирал из новых сообщений тему БОЛТАЕМ?

где она сейчас? отображается! а где те болтуны? =)) ушли.. =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя пара человек поддержит и попросит вернуть тему обратно - верну.

в опросе уже больше пары человек поддержало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а сделай Иришу модератором (можно временно) раздела куплю-продам, пусть напишет правила по размещению объявлений в этого разделе, вынесет правила на совет старешин и будет следить за порядком. А главное, что бы ей на почту или ЛС приходили все новые сообщения с раздела в виде предмодерации. Уверена, что минимум через неделю, будет результат и порядок в разделе )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я модератором не хочу.. =)

я хочу чтоб сделаи как было и чтоб всем было хорошо =)

и я не хочу дискриминации, даже не от Руслана а от некоторых "богатых-неравнодушных" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а чем он интересен людям? где те, кто был здесь 4-5-6 лет назад? (большая часть).. как максимум читают, как минимум ушли..

в он-лайне их встречаю и слышу.. что форум стал не тот...

Форум - это и есть люди... Поэтому, когда тебе говорят "форум стал не тот" - понимай как "я стал не тот"... :D Люди меняются, стареют опять же. Что-то находят. Форум для них выполнил свою роль - ну и хорошо.

Плохих слов, думаю, ты о форуме не слышала. Это хорошо.

Помнишь, когда то ты убирал из новых сообщений тему БОЛТАЕМ?

где она сейчас? отображается! а где те болтуны? =)) ушли.. =(((

Нет, не помню - вроде такого не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это и есть люди...

Нет, не помню - вроде такого не делал.

Руслан, можно я, как человек с форума, еще раз попрошу тебя сделать Иришу модератором раздела (с правилами и с предмодерацией)? Одними словами не ограничишься, пусть делом докажет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...