Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Ириша просто не понимает одной простой вещи: когда на форум пишешь что-то что касается тебя лично, будь готов к тому, что тебя могут распнуть, обидеть, задеть. это специфика форумного общения в принципе, к тому же люди все разные.наш форум более адекватный, чем другие, хотя временами тоже бывают холиварчики.  к этому тяжело привыкнуть. но если есть необходимость обсуждать какую-то личную информацию, не надо принимать близко к сердцу, что пишут чужие, часто незнакомые люди.  а друзья-они всегда поддержат.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша просто не понимает одной простой вещи: когда на форум пишешь что-то что касается тебя лично, будь готов к тому, что тебя могут распнуть, обидеть, задеть. это специфика форумного общения в принципе, к тому же люди все разные.наш форум более адекватный, чем другие, хотя временами тоже бывают холиварчики.  к этому тяжело привыкнуть. но если есть необходимость обсуждать какую-то личную информацию, не надо принимать близко к сердцу, что пишут чужие, часто незнакомые люди.  а друзья-они всегда поддержат.

да все я понимаю Лиль... просто к хамству никогда нельзя привыкнуть. (в остальном покаялась уже выше :) друзья в отпуске ) и как то всегда хочется думать о людях лучше, чем они есть ..

п.с давайте уже забудем и не будем кормить тролей ;).

 

post-534-0-49104300-1374407248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная

гуру

  • av-826.jpg?_r=0
  • СуперОльгинец
  • 14 300 Сообщений:
  • Пол:Женщина
  • Город:Ольгино
  • Адрес:секрет

Опубликовано Сегодня, 14:27

Ириша просто не понимает одной простой вещи: когда на форум пишешь что-то что касается тебя лично, будь готов к тому, что тебя могут распнуть, обидеть, задеть.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот для этого и нужны модераторы, а они несут какой то бред о том что не ничего не заметили. Если бы его жене так ответили, то сразу бы всё заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как - "так"? :)

Ну и во вторых, Ваше предположение не основано на фактах.

И в-третьих, я Ирину знаю очень давно, и всегда к ней хорошо относился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена что на улице видя что во весь голос оскорбляют женщину (возможно и не Ирину) многие бы заступились и сказали бы обидчику - Закрой рот, почему этого нельзя ему сказать на форуме. И не должно быть такого что : (цитата Драгоценной) Ириша просто не понимает одной простой вещи: когда на форум пишешь что-то что касается тебя лично, будь готов к тому, что тебя могут распнуть, обидеть, задеть. 

Это от вседозволенности, а границы дозволенного устанавливаете Вы. Как бы это не начиналось и уже не важно кто кого неправильно понял и кто виноват, его просто нужно остановить, сам он уже остановиться не может. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю. Но стоит вступить эту область "обид", как форум превратится в УГ. Есть четкие правила. На улице могут обидеть, и на форуме могут. Ничего нового - это продолжение нашей жизни. Правила которой задаю не я.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена что на улице видя что во весь голос оскорбляют женщину (возможно и не Ирину) многие бы заступились и сказали бы обидчику - Закрой рот, почему этого нельзя ему сказать на форуме. И не должно быть такого что : (цитата Драгоценной) Ириша просто не понимает одной простой вещи: когда на форум пишешь что-то что касается тебя лично, будь готов к тому, что тебя могут распнуть, обидеть, задеть. 

Это от вседозволенности, а границы дозволенного устанавливаете Вы. Как бы это не начиналось и уже не важно кто кого неправильно понял и кто виноват, его просто нужно остановить, сам он уже остановиться не может. 

cлушайте, я от Ваших цитат вздрагиваю.)) Вы в курсе, что Вы с большой буквы-это обращение лично к человеку, а не в общем? Уверены, что я что-то устанавливаю на форуме?)))

 

на улице, если к вам подойдет незнакомая женщина и начнет свою жизнь рассказывать, а Вы в это время идете по своим делам очень маловероятно. что Вы участливо остановитесь и начнете советы давать и сочувствовать. поэтому пример глупый какой-то. конкретно в этом вопросе сейчас общаются люди, которые знакомы хотя бы по форуму( а многие лично) лет 5, а то и больше), поэтому остальным остается только догадываться о чем речь.я не оправдываю чиррика. но вполне понимаю откуда у него такое мнение взялось. и многие понимают. только все реагируют по-разному. кто-то молчит, а кто-то режет в глаза все, что думает.

 

еще раз повторяю, что если пишется что-то личное, нужно быть гот овым ко всему. и в жизни тоже, не только на форуме, а ириша на одни и те же грабли уже почти 10 лет наступает((

 

меня не цитируйте, плиз!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлушайте, я от Ваших цитат вздрагиваю.)) Вы в курсе, что Вы с большой буквы-это обращение лично к человеку, а не в общем? Уверены, что я что-то устанавливаю на форуме?)))

 

на улице, если к вам подойдет незнакомая женщина и начнет свою жизнь рассказывать, а Вы в это время идете по своим делам очень маловероятно. что Вы участливо остановитесь и начнете советы давать и сочувствовать. поэтому пример глупый какой-то. конкретно в этом вопросе сейчас общаются люди, которые знакомы хотя бы по форуму( а многие лично) лет 5, а то и больше), поэтому остальным остается только догадываться о чем речь.я не оправдываю чиррика. но вполне понимаю откуда у него такое мнение взялось. и многие понимают. только все реагируют по-разному. кто-то молчит, а кто-то режет в глаза все, что думает.

 

еще раз повторяю, что если пишется что-то личное, нужно быть гот овым ко всему. и в жизни тоже, не только на форуме, а ириша на одни и те же грабли уже почти 10 лет наступает((

 

меня не цитируйте, плиз!

Я в курсе что Вы с большой буквы это обращение к человеку, имя этого человека Руслан. Цитировать Вас или нет оставляю на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что Вы с большой буквы это обращение к человеку, имя этого человека Руслан. Цитировать Вас или нет оставляю на своё усмотрение.

ну да, после моей цитаты-это русу. непонятливая я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице, если к вам подойдет незнакомая женщина и начнет свою жизнь рассказывать, а Вы в это время идете по своим делам очень маловероятно. что Вы участливо остановитесь и начнете советы давать и сочувствовать. поэтому пример глупый какой-то. 

 

Лиль, извини, но пример не столько глуп, сколько не отражающий имеющуюся ситуацию...... на нее накинулись как раз знакомые люди. и рус, наверняка, знает почему, из-за чего, и этому спокойно попустительствует с новой мотивацией: не могу реагировать на обиды.... рус, тебе верно указали: коснулось бы твоей супруги, сразу же бы научился отличать, где грань чьей-то "воспаленной обидчивости", а где оскорбление. но тебя не касается, поэтому, подумаешь, Ириша в очередной раз получила... - ну, и ладно.... правда?

ее ошибка только в том, что она подняла личную тему, понадеявшись на "спящих" старых недоброжелателей. не знаю, какие у них причины себя так некрасиво с ней вести, может, и правда есть.... НО: мужчины, плз, оставайтесь мужчинами... правда, некрасиво и недостойно. со стороны отвратительно смотреть на это (даже если есть за что)....

 

как говорил один француз, обращаясь к мужчинам: если женщина не права, сразу попросите у нее прощения..... ;):)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...