Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

 
Рекомендую почитать Викторию Токареву "Инфузория-туфелька".
Лично мне не понятно, как это целыми днями заниматься налаживанием уюта и  заслуживать любовь мужа.
Все же личность должна реализоваться не только в украшении чьей то жизни, прикрываясь детьми (если только их не человек 20, как в каком-то фильме с Гундаревой, где она - просто  мама)B)
И полностью зависеть от кого-то материально, это не комильфо. Сегодня любит, а завтра вдруг ему надоест, как ты тратишь деньги, а квалификация уже потеряна. И что делать?
 

Почитаю.
Она разве рабыня? Почему целыми днями?
Про заслуживать я говорила в другом контексте. Про то, что на жене экономят, а если к любовницам ходить, то это дороже.
Почему не комильфо? Очень даже.
А если чего, как вы тут боитесь, то много что есть.... есть квартира, дети вырастут, дом у моря, машина.... работу можно найти и восстановить квалификацию, мужа найти, пенсия на худой конец.
Так и женщина может разлюбить.

Ко всему не возможно подготовиться.
Вот на вас завтра гопники нападут, а у вас пояса по каратэ нет. Так что ж вы не занимаетесь самообороной, а?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том,  что ты абсолютно четко заявила , что чел теряет квалификацию. Про злату не было ни слова))))  
С тобой даже дискутировать не интересно,  ты соскакиваешь  с темы постоянно.

Хронологию проверь. Речь шла о Злате, а именно почему она не хочет работать абы где и кем.
Я говорила, что то, что она сидит и не работает, то со временем теряется квалификация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Голубоглазка сказал:


если к любовницам ходить, то это дороже.
 

Не согласен. Возможны варианты :)

Зависит от уровня любовницы. Если она из малообеспечнных слоев населения (кассир, продавщица, работница склада, секретарь и т.п.), то ходить к ней совсем не дорого. Также если любовница (любого уровня достатка) - замужняя дама, то это опять-таки гораздо дешевле законного брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Возможны варианты [emoji4]
Зависит от уровня любовницы. Если она из малообеспечнных слоев населения (кассир, продавщица, работница склада, секретарь и т.п.), то ходить к ней совсем не дорого. Также если любовница (любого уровня достатка) - замужняя дама, то это опять-таки гораздо дешевле законного брака.

Тогда повторюсь. Зачем жениться, это ж такая экономия? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moon сказал:

Подозрительно со знанием дела как-то написал)))

Ожидал такого комментария :D Старый я, давно живу, много видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


Тогда повторюсь. Зачем жениться, это ж такая экономия? ))

По любви :) Ну или по расчету - тоже бывает у мужчинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Голубоглазка сказал:


А при чем тут слушать его и курсы?
Вот ты смешная.

Ой, простите! влезу с анекдотом "в тему".

Сейчас активно занимаемся собакой и ходим по врачам. Прежде, чем обратиться к кому-то конкретному, читаем о его квалификации и отзывы. Так вот, у одного из специалистов в разделе "квалификация" было написано следующее:

Октябрь 2016 серия вебинаров по теме «...». Лектор ....

Как считаете, допустимо такое писать в этом разделе? На мой взгляд, прослушанные вебинары могут характеризовать как личность, которая занимается самосовершенствованием, но не как специалиста, который повышает квалификацию.

Это я к вопросу о бесплатных курсах для безработных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...