Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Конечно против,мы же только идиотизмом занимаемся [emoji4] А столько еще важного можно купить для нее и для дочери [emoji4] )))))

Ну это нечестно. Так нельзя, кому-то все, а другому ничего.
У каждого должны быть игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о другом, что не обязательно не работать, что бы потом посетить курс. Их посещают как работающие, так и что-то пропустившие.

Я не спорила. Лишь дополнила.
Но если в декрете не было возможности посещать курсы (не многие работодатели таким распологают), то при выходе из декрета нужно время, чтоб подучиться и понять что к чему.

Вспонила, как после отпуска некоторые вспоминают как работает сканер [emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Голубоглазка сказал:


Разве она против, если ты себе что-то купишь?

Как уже писали выше: себе трусы, жене шубу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубоглазка сказал:

А не работающему человеку курсов всяких завались. И бесплатно



 

есть польза от этих курсов?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему менять род деятельности?  Речь шла не об этом.  Ты утверждала,  что человек теряет  квалификацию за год.  А это не так.  

А при чем тут он? Речь о Злате была т хранения себя, чтоб не потерять квалификацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Голубоглазка сказал:


Разве жена не заслуживает, чтоб ее порадовать?))

Рекомендую почитать Викторию Токареву "Инфузория-туфелька".

Лично мне не понятно, как это целыми днями заниматься налаживанием уюта и  заслуживать любовь мужа.

Все же личность должна реализоваться не только в украшении чьей то жизни, прикрываясь детьми (если только их не человек 20, как в каком-то фильме с Гундаревой, где она - просто  мама)B)

И полностью зависеть от кого-то материально, это не комильфо. Сегодня любит, а завтра вдруг ему надоест, как ты тратишь деньги, а квалификация уже потеряна. И что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...