Перейти к содержанию

Лифты


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в ОДС, сказали, что наши лифты откладываются до четверга, человек, который должен принимать  исправленные недоделки сегодня не приехал, будет якобы в четверг. Главный инженер сказал, что с их стороны все устранили, ждут только принимающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Сегодня принимают и включают лифты в 22 корп. Это было при мне. В нашем 19корп. включат сказали что очень скоро. :angry:  

Еэх. Жулики.

Да еще, извините за оффтопик, стояла возле дома под окнами, так с верхних этажей все время мусор летит на голову. Насколько же жильцы дома не воспитанные!!! Неужели так приятно смотреть на грязь под окнами и слушать как матерятся внизу?! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,13:45)
Сегодня принимают и включают лифты в 22 корп. Это было при мне. В нашем 19корп. включат сказали что очень скоро. :angry:  

Еэх. Жулики.

Да еще, извините за оффтопик, стояла возле дома под окнами, так с верхних этажей все время мусор летит на голову. Насколько же жильцы дома не воспитанные!!! Неужели так приятно смотреть на грязь под окнами и слушать как матерятся внизу?! :P

Таки включили в 22-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Я там с утра была. В это время должен был приехать этот лифтер (или как там его). В ТСЖ его очень ждали. Он во вторник приезжал, говорят, посмотрел и сказал, что приедет в четверг и все подключит.

Но меня больше интересует 19 корпус, а не 22, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,14:14)
Я там с утра была. В это время должен был приехать этот лифтер (или как там его). В ТСЖ его очень ждали. Он во вторник приезжал, говорят, посмотрел и сказал, что приедет в четверг и все подключит.

Но меня больше интересует 19 корпус, а не 22, извините.

Меня тоже больше интересует 24-й :angry:

У них график - сначала 22-й, потом все остальные. И потом, если в одном включат, труднее будет лапшу вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,14 апреля 2005,15:06]Даёшь в 20 без очереди.

А в 20ом разве свет не по времянке?

Пока на постоянную не переключат, на лифты, по-моему, можно и не надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...