Перейти к содержанию

ТСЖ, Соглашение №2 от 01.12.04


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sulitel,10 февраля 2005,14:18)
1. Была сегодня в ТСЖ - пункты вычеркнули и скрепили подписями. Кстати вычеркивали с полным согласием со мной )))

2. На вопрос о том, что заключаются соглашения с текстом "собственник", а все пока еще не собственники, мне сказали следующее: ТСЖ создали инвесторы (ГМС и еще одна организация (не помню названия)) собственно на основании того, что они являются инвесторами, а то, что в соглашениях написано "собственник" - это из-за того, что вначале взяли "рыбу" соглашений и отдали на печать в типографию - соответственно потом уже никто ничего переделывать не стал.

3. Для удобства оплаты за ком. платежи хорошо бы здесь карту с "крестиками" и список адресов выложить... правда не знаю кому последнее адресовать )))

п.2. ну навешали же Вам лапшу на уши... ГМС неудел... ТСЖ создал единолично СПК "Развитие". Типография у них представляет собой старенький компьютер с принтером и ксерокс... и если в соглашение вписать "несобственник" или "будущий собственник" то это уже не ТСЖ, а просто общественная организация на добровольном согласии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<ТСЖ создал единолично СПК "Развитие". Типография у них представляет собой старенький компьютер с принтером и ксерокс... >

Вот! Точно! это самое "Развитие" и было упомянуто.

а по поводу принтера - они там и excel - ом пользоваться не умеют - сегодня показывала, как сделать так, чтобы при печати квитанции на оплату эта самая квитанция целиком на страницу помещалась. А то они там уже кучу бумаги извели - печатают, на 2-м листе вылазит то, что не поместилось и они этот лист выбрасывают )))) А потом нас попросят канцелярские расходы оплатить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,10 февраля 2005,14:18)
1. Была сегодня в ТСЖ - пункты вычеркнули и скрепили подписями. Кстати вычеркивали с полным согласием со мной )))

подскажите, а какие пункты вычеркнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так хотите что-нибудь написАть/подписАть то лучше всего сделайте то, что говорят сами работники ТСЖ, а именно:

напишите заявление о просьбе принять Вас в ТСЖ с момента когда Вы станете собственником. и больше никаких бумажек не подписывайте...  вот станете собственником, вас примут в ТСЖ и уже тогда будете думать подписывать/неподписывать какие бы то ни было соглашения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nataly,10 февраля 2005,15:12]
гЙФБФБ(Sulitel,10 февраля 2005,14:18]1. Была сегодня в ТСЖ - пункты вычеркнули и скрепили подписями. Кстати вычеркивали с полным согласием со мной )))

подскажите, а какие пункты вычеркнули?

Вычеркнули про 4 месяца, за к-рые я должна сделать ремонт и вывезти мусор и пункт про наличие лицензий у ремонтников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,10 февраля 2005,15:27)
Если уж так хотите что-нибудь написАть/подписАть то лучше всего сделайте то, что говорят сами работники ТСЖ, а именно:

напишите заявление о просьбе принять Вас в ТСЖ с момента когда Вы станете собственником. и больше никаких бумажек не подписывайте...  вот станете собственником, вас примут в ТСЖ и уже тогда будете думать подписывать/неподписывать какие бы то ни было соглашения!

Я и хотела сначала просто получить квитанцию на оплату - мне сказали, что только после подписания всего этого бреда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,10 февраля 2005,15:54)
гЙФБФБ(Shadow,10 февраля 2005,15:27]Если уж так хотите что-нибудь написАть/подписАть то лучше всего сделайте то, что говорят сами работники ТСЖ, а именно:

напишите заявление о просьбе принять Вас в ТСЖ с момента когда Вы станете собственником. и больше никаких бумажек не подписывайте...  вот станете собственником, вас примут в ТСЖ и уже тогда будете думать подписывать/неподписывать какие бы то ни было соглашения!

Я и хотела сначала просто получить квитанцию на оплату - мне сказали, что только после подписания всего этого бреда...

К сожалению Вас просто "развели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,11 февраля 2005,13:15)
У кого есть отсканированя квитанция об оплате 1000 р для вступления в ТСЖ или где найти их реквизиты ? Заранее спасибо

реквизиты можно там найти http://www.olgino.info/content/oficioz/tsj_sogl1_3.JPG

в п.8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...