Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

[+100,большинству к сожалению даже на пригородных маршрутах нужны "Столыпинские" поезда

;):D точно!!

Хотя "Спутник" покажет можно у нас хорошие поезда пускать или нет. Ездила на нем пару раз-понравилось. И публика в том числе приятно удивила. Я все-таки оптимистка, и верю в людей. (может и зря конечно :D ).

А вы попробуйте как-нибудь проехать вечером (часов в 7) в Москву, сразу в публике разочаруетесь. Когда не успевают открыться двери, народ тут же начинает в поезд ломиться, даже выйти не дает. И я понимаю если бы их там полная платформа была, а то кучка, человек по 30 на каждый вагон, они даже половину мест не занимают....

Может кто-нибудь объяснит зачем так ломиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте как-нибудь проехать вечером (часов в 7) в Москву, сразу в публике разочаруетесь. Когда не успевают открыться двери, народ тут же начинает в поезд ломиться, даже выйти не дает. И я понимаю если бы их там полная платформа была, а то кучка, человек по 30 на каждый вагон, они даже половину мест не занимают....

Может кто-нибудь объяснит зачем так ломиться?

да дебилы потому что - не в силах сделать пару простых мозговых прикидок. я вот так однажды, не задумавшись о последствиях, встала в очередь к 1 вагону на 18-35, дык мне чуть руку не сломали, так напирали сзади. с тех пор я к 1 вагону никогда не встаю. там особо одаренные толпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор я к 1 вагону никогда не встаю. там особо одаренные толпятся.

+ Мульен. ;)

Вчера вечером (часов в 21-22) ехал из Москвы, сидел в 1 ом вагоне почти около дверей, так был свидетелем 2-ух драк.

p.s. Электричка была не ПеТУшки.

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дебилы потому что - не в силах сделать пару простых мозговых прикидок. я вот так однажды, не задумавшись о последствиях, встала в очередь к 1 вагону на 18-35, дык мне чуть руку не сломали, так напирали сзади. с тех пор я к 1 вагону никогда не встаю. там особо одаренные толпятся.
Все очень просто. Там толпятся те кому руку не ломали или кто этого не боиться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....7-55 сегодня была подана в 7-47. Я не придираюсь, просто пример)))))

Странник, на самом деле была бы только рада, если бы моя инфа не подтверилась и вы смогли убедить меня в обратном, уж поверьте. Просто иногда так утомляет это все бестолковое безобразие.

Во первых я и не говорил,что теперь все будет выполнятсья на сто процентов,я ещё раз хочу повторить,что жалобы расматриваються,по какой-то определенной части(естественно не по всем,т.к. бывают не всегда обоснованные) меры принимаются,вот насколько они действенны и как выполняются,это уже другой вопрос.Тому пример,не так давно Лиля тут на форуме подняла тему,о том,что Спутники не убираются,и буквально спустя сутки были приняты меры,может быть это конечно простое совпадение,но тем не менее уборка стала производится,а на места были разосланы соответствующие указания...

Во вторых,я не ставлю перед собой цели кого-то в чем-то убеждать или кому-то что-то доказывать...Всё мной написанное это,так просто информация к размышлению...

Просто поражаюсь способностям некоторых руководств все иде извратить до неудобоваримости. Вы посмотрите на Спутник, который в 8 отправляется. Многим и это по вкусу, он хоть едет меньше, а меня чес слово жаба душит платить за это

За частую не все и не всегда зависит только от руководителей...зачастую на ту или иную ситуацию влияют и исполнители,да и сами потребители...А по поводу платить такую сумму или нет,у Вас есть право выбора...Пусть не большой но выбор есть...

А все эти бумажки, заявки, нет у меня к тому времени, чтобы переписываться с кем-то там или бумажки какие слать. Неужели вы думаете, что увидев мою бумажку, они прозреют? А из кона вокзала этих лотков не видно? А охранники у нас подслеповатые все поголовно? Да и вряд ли капля пресной воды сделает море менее соленым....

Леночка,имхо лукавите...не времени у Вас нет,а желания :lol: а это не одно и тоже B) Поэтому зачастую на местах так всё и хреново,все всё видят,все всё понимают но делать ничего особо не хотят...

Все очень просто. Там толпятся те кому руку не ломали или кто этого не боиться :D

Ну что можно сказать по этому поводу,конечно во всем виноваты РЖД(как заказчик) и Трансмашхолдинг(как изготовитель),которые не учли менталитет и воспитания большей части пассажиров.А ведь всего дел то,надо было все сидячие места сделать в три ряда в середине вагона,а вместо дверей разработать и внедрить поднимающиеся к верху боковые стенки вагонов и обязательно платформы с двух сторон.... :lol:

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать по этому поводу,конечно во всем виноваты РЖД(как заказчик) и Трансмашхолдинг(как изготовитель),которые не учли менталитет и воспитания большей части пассажиров.А ведь всего дел то,надо было все сидячие места сделать в три ряда в середине вагона,а вместо дверей разработать и внедрить поднимающиеся к верху боковые стенки вагонов и обязательно платформы с двух сторон.... :lol:
Странник - гонишь. Я тебе еще черт знает сколько написал, когда ты сообщил что спутников аля мытищ не будет. Ну это же элементарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник - гонишь.

А то...Вот чаво-чаво,погонять люблю...Нады было мне в летное поступать,у них там скорости большие...Не на ту службу пошел... :):P

Я тебе еще черт знает сколько написал, когда ты сообщил что спутников аля мытищ не будет. Ну это же элементарно.

А я что... :lol: Конструктор и ли заказчик... :lol:

По мне,так проще собрать вот таких барано подобных пассажиров в Железке в один состав,а на Курском высадить,построить,произвести расчет на первый второй,после чего первых отпустить,а вторых расстрелять на месте...Зато на следующий день все будут "шелковые" ;)

Пы.Сы. То>biocide Вот сейчас действительно гоню?а то снова примети сарказм-за чистую монету... ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что... :lol: Конструктор и ли заказчик... :lol:

По мне,так проще собрать вот таких барано подобных пассажиров в Железке в один состав,а на Курском высадить,построить,произвести расчет на первый второй,после чего первых отпустить,а вторых расстрелять на месте...Зато на следующий день все будут "шелковые" ;)

Пы.Сы. То>biocide Вот сейчас действительно гоню?а то снова примети сарказм-за чистую монету... :):P

Да на самом деле есть доля сермяжной правды в этом сарказме ;)

Но то что неплохие наработки по мытищинским спутникам выкинули за борт - факт. Бараны то с обоих сторон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле есть доля сермяжной правды в этом сарказме :lol:

Но то что неплохие наработки по мытищинским спутникам выкинули за борт - факт. Бараны то с обоих сторон :)

Давайте будем последовательны.Первое Мытищинских спутников не существует,Московские- те есть,еще правда есть Мытищинские рельсовые автобусы и метро вагоны,но это всё из другой "оперы" ;) Второе ничего не выкинули,те конструкторские решения что были использованы в ЭМ4,частично легли в основу ЭД4МкМ-АЭРО,и каков результат я думаю многим известно,когда одну из таких дверей на призентации заклинило,да и потом позже по пути Токонфузились на весь мир...Вот таки радость была злорадствующим журналистам и обывателям...Так что эта модель пока сыровата...

Да на самом деле есть доля сермяжной правды в этом сарказме :lol:

Доля правды есть всегда и во всем...Я очень люблю поговорку:"В каждой шутке,есть только доля шутки" ;)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем последовательны.Первое Мытищинских спутников не существует,Московские- те есть,еще правда есть Мытищинские рельсовые автобусы и метро вагоны,но это всё из другой "оперы" :lol: Второе ничего не выкинули,те конструкторские решения что были использованы в ЭМ4,частично легли в основу ЭД4МкМ-АЭРО,и каков результат я думаю многим известно,когда одну из таких дверей на призентации заклинило,да и потом позже по пути Токонфузились на весь мир...Вот таки радость была злорадствующим журналистам и обывателям...Так что эта модель пока сыровата...
Двери клинит и на обычных электричках. Факт в том что двухдверных вагонов полно. И давно уже всем ясно, что их штурмуют даже при небольшом количестве народа и нужны трехдверные. Факт в том что в электричке идущей 20 минут нужно не больше сидений, а больше места для пассажиров и больше удобства для входа-выхода. И другого не дано в нашем переполненном людьми регионе. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...