Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Видители уважаемая Wishmistress ....

Всю техническую документацию по работе оборудования,экономическое обоснование и т.д. просьба предоставить мне в личку.... :)

5 баллов! ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разноваривал с машинистом одного из бананов. он сказал что один из них сломался, так что третий пригнали на замену. типа новый банан но что то там не пошло

Увы,незнаю намеренно или нет,но машинист ввел Вас в заблуждение,машины новые и пока никаких серьёзных инциндентов с этими составами не происходило...Просто по технологии предусмотрено,что четное количество составов работает на линии(2 или 4),а один состав в это время проходит плановое ТО(ТР) в депо,после чего находится в резерве.

может и бредовая, но какая есть......

мысль....

от Курского до Желдора сейчас 3 пути , тобишь 6 рельс....

сделать от Курского до железки по 2 путям (4 рельса) экспрэссы с интервалом в 5 минут с остановкой в Новогиреево, а по третьему пути (5-ый и 6-ой рельс) "собаки" Курский-Желдор со всеми остановками раз в 30 мин и чтобы встречные составы расходились или в районе Реутова или в районе Кускова......

Сорри,Вы прапорщик...?????????А то у вас пост получился как один анекдот:

Объявление на вокзале:

-поезд до Н-ска отправляется с третьего пути...Повторяю специально для прапорщиков,поезд до Н-ска отправляется от пятого_шестого рельса от здания вокзала... :)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,незнаю намеренно или нет,но машинист ввел Вас в заблуждение,машины новые и пока никаких серьёзных инциндентов с этими составами не происходило...Просто по технологии предусмотрено,что четное количество составов работает на линии(2 или 4),а один состав в это время проходит плановое ТО(ТР) в депо,после чего находится в резерве.

Сорри,Вы прапорщик...?????????А то у вас пост получился как один анекдот:

Объявление на вокзале:

-поезд до Н-ска отправляется с третьего пути...Повторяю специально для прапорщиков,поезд до Н-ска отправляется от пятого_шестого рельса от здания вокзала... :)

;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда.... :)

Ой ли? Я не с потолка инфу беру. Спорить с вами в любом случае не буду, но при своем мнении останусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Я не с потолка инфу беру. Спорить с вами в любом случае не буду, но при своем мнении останусь ;)

Да уж,спорить не стОит,поэтому поделитесь инфой:когда,кто,какая служба(отдел) какой дороги и при каких обстоятельствах,данное имело место быть.Меры будут приняты...Само собой источник информации разглашаться не будет...

Спутники это конечно хорошо,но вот Сименсы...

Это один из наших...

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

Сименс_Веларо_рус__1_.jpg

Сименс_Веларо_рус_кабина_машиниста.jpg

Сименс_Веларо_рус__пульт_управления.jpg

Сименс_Веларо_рус_салон_.jpg

post-4076-1220956210_thumb.jpg

post-4076-1220956268_thumb.jpg

post-4076-1220956294_thumb.jpg

post-4076-1220956427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня такой информации. Мне инфу такую дал коллега, который ездит в электричке вместе с женщиной, которая как раз работает в претензионном отделе. Как конкретно в какой службе и т.п. я не знаю и если честно знать не хочу. Судть и работе конкретных сотрудников задача руководства, а не моя или моего коллеги.

Вы мне лучше скажите у кого спросить почему сегодня в 7-30 утра вместо 4-х касс в зале работали две. Я вот хотела дополнительную денюжку оплатить в виде билета на Спутник, но не удалось, всячески сами же железнодорожники ставят различные препоны для дополнительной прибыли. Или у кого спросить за каким у нас при входе-выходе на 1-. платформу столько торговых лотков? На каком основании они там находятся? Они кому приплачивают? Ни одного кассового аппарата я у них не видела, значит они торгуют незаконно, а рядом стоит охрана и никого не прогоняет. Кроме того, они затрудняют передвижение по платформе, создавая дополнительные препятствия для прохода?

В приницпе, мне сейчас глубоко плевать что и как, я в очередной раз разочаровалась и просто уже отключаю мозг при входе на станцию, но иногда взгляд натыкается и прост опротивно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники это конечно хорошо,но вот Сименсы...

Это один из наших...

Красиво конечно, но пока у нас народ не научиться вести себя как цивилизованные люди, нам такие пускать нельзя.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня такой информации. Мне инфу такую дал коллега, который ездит в электричке вместе с женщиной, которая как раз работает в претензионном отделе. Как конкретно в какой службе и т.п. я не знаю

;) Без коминтариев... Как грится это к делу не пришьешь :D:D

ПыСы. Леночка не обижайтесь и поймите правильно,я этим постом не ставил цели получить какую-то от Вас информацию,просто хотелось показать,что " одна бабушка сказала" не есть верно,вот зато точно знаю:что с участившимися жалобами пассажиров на позднюю подачу составов из депо в утренние часы ,меры были приняты: изданы указания и распоряжения:обеспечить,обязать,взять на конроль а в случае повторных случаев виновных наказать,вобщем теперь утрение поезда должны подаваться не позднее чем за 10 минут до отправления...(но это так прост пример)

Вы мне лучше скажите у кого спросить почему сегодня в 7-30 утра вместо 4-х касс в зале работали две. Я вот хотела дополнительную денюжку оплатить в виде билета на Спутник, но не удалось, всячески сами же железнодорожники ставят различные препоны для дополнительной прибыли.

Ну кассиры тоже люди,у них бывают отпуска,они или их дети болеют,ну и банальная не хватка персонала,но это вобщето не моя компетенция...

Или у кого спросить за каким у нас при входе-выходе на 1-. платформу столько торговых лотков? На каком основании они там находятся? Они кому приплачивают? Ни одного кассового аппарата я у них не видела, значит они торгуют незаконно, а рядом стоит охрана и никого не прогоняет. Кроме того, они затрудняют передвижение по платформе, создавая дополнительные препятствия для прохода?

В приницпе, мне сейчас глубоко плевать что и как, я в очередной раз разочаровалась и просто уже отключаю мозг при входе на станцию, но иногда взгляд натыкается и прост опротивно смотреть.

Отправьте письменую претензию руководству МЖД,заявление-руководству Московского УВДТ,и запрос-прокурору Восточной межрегиональной транспортной прокуратуры.

Красиво конечно, но пока у нас народ не научиться вести себя как цивилизованные люди, нам такие пускать нельзя.... :D

+100,большинству к сожалению даже на пригородных маршрутах нужны "Столыпинские" поезда

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....7-55 сегодня была подана в 7-47. Я не придираюсь, просто пример)))))

Странник, на самом деле была бы только рада, если бы моя инфа не подтверилась и вы смогли убедить меня в обратном, уж поверьте. Просто иногда так утомляет это все бестолковое безобразие. Когда в принципе и ничего такого, но одно на другое накладывается и иногда даже на работу уставшей приходишь. И это у нас еще очень даже выгодный вариант. Просто поражаюсь способностям некоторых руководств все иде извратить до неудобоваримости. Вы посмотрите на Спутник, который в 8 отправляется. Многим и это по вкусу, он хоть едет меньше, а меня чес слово жаба душит платить за это. Но это просто мое ощущение.

А все эти бумажки, заявки, нет у меня к тому времени, чтобы переписываться с кем-то там или бумажки какие слать. Неужели вы думаете, что увидев мою бумажку, они прозреют? А из кона вокзала этих лотков не видно? А охранники у нас подслеповатые все поголовно? Да и вряд ли капля пресной воды сделает море менее соленым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[+100,большинству к сожалению даже на пригородных маршрутах нужны "Столыпинские" поезда

;):D точно!!

Хотя "Спутник" покажет можно у нас хорошие поезда пускать или нет. Ездила на нем пару раз-понравилось. И публика в том числе приятно удивила. Я все-таки оптимистка, и верю в людей. (может и зря конечно :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...