Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

думаете, если "разложить ручки", этим можно чего-то добиться? кондиционер появится? или что?

РЖД большая и неповоротливая гос. организация, но она к нашему счастью рассматривает жалобы/предложения и всё-же что-то в конечном итоге делает. Нужно писать, писать в Центральную дирекцию по обслуживанию пассажиров.

Каждое письмо рассматриваются/прнимаются меры... что-то делается... Не нужно принимать всё как данность и не пытаться её изменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 20:35 турникеты на спутник были открыты. В пятом вагоне были двойные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД большая и неповоротливая гос. организация, но она к нашему счастью рассматривает жалобы/предложения и всё-же что-то в конечном итоге делает. Нужно писать, писать в Центральную дирекцию по обслуживанию пассажиров.

Каждое письмо рассматриваются/прнимаются меры... что-то делается... Не нужно принимать всё как данность и не пытаться её изменить..

Ага, наивные, рассматриваются))) Сидит там тетенька, читает жалобы и бОльшую часть в корзинку отправляет, парочку самых безобидных начальству несет. Это не фантазия, это реальная инфа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 но к сожалению умственных способностей на это в РЖД не хватает, а между тем в Железке аж три выхода со станции. Почему нельзя один выход сделать на вход/выход специально на спутник?

Плюс к этому не плохо было сделать что-то типа карточек как на метро- купил ХХ-дцать поездок и не нужно стоять в очереди за билетом.

Вместо того чтоб ругаться попусту вы сходите к начальнику станции Железнодорожная к Черкасову В.Ю., очень хороший и понимающий человек. Я думаю что он может повлиять на ситуацию хотябы в рамках нашего города. Может на самом деле ни кто не знает об этой проблемме. Дак надо о ней рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтоб ругаться попусту вы сходите к начальнику станции Железнодорожная к Черкасову В.Ю., очень хороший и понимающий человек. Я думаю что он может повлиять на ситуацию хотябы в рамках нашего города. Может на самом деле ни кто не знает об этой проблемме. Дак надо о ней рассказать.

А Вы уже ходили? Абщались? Что-то конкретное сделано?

Написание коллективной жалобы имеет более эфективное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а что сегодня было за явление банана народу в 7:55 со второго пути????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а что сегодня было за явление банана народу в 7:55 со второго пути????

Ответ в теме про Электрички :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это уже писали, но в расписании движения Спутника я не увидела логики: на кой его пускать по утрам в часы пик каждые полчаса изМосквы в область??? Кто на работу из Москвы утром ездит????

В то время как в Москву по утрам Спутник ездит каждый час - это же сверх идиотизм!

Изменено пользователем Wishmistress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это уже писали, но в расписании движения Спутника я не увидела логики: на кой его пускать по утрам в часы пик каждые полчаса изМосквы в область??? Кто на работу из Москвы утром ездит????
А вы не подумали как они обратно будут возвращаться? Это же ПОЕЗД. Он же по рельсам ездеит :D Едет полчаса туды. А потом он же - полчаса обратно. :lol: По тем же самым рельсам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали как они обратно будут возвращаться? Это же ПОЕЗД. Он же по рельсам ездеит :) Едет полчаса туды. А потом он же - полчаса обратно. ;) По тем же самым рельсам ;)

А вы по утрам домой ездите? Можно из Москвы пускать каждый час по утрам, а в Москву каждые полчаса, те сделать наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...