Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

я так поняла, что на спутник заранее приходить надо. Пришла на 7 часовую мин за 13-эл-ка была полупустая, за 2 мин до отправления-сидячих мест не было. Билет удобно брать в предыдущий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер включили прохладней стало? Если да, то я спокойна, просто у нас вагон ленивый попался :)

Да, при кондиционере стало прохладнее :) Очень приятно пока ездить на Спутнике, особенно, если сидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня ехал на 8-часовом (в 4 или 5 вагоне), не заметили одиноко висящий синий пакетик с ракушкой? Забыла, дырявая я башка :)

Или может быть его видели те, кто позже ехал из москвы?

Если кто-нибудь что-нибудь знает, буду рада любой информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно забыла в Москве в маршрутке сумочку новую с деньгами, фотиком. Правда повезло, никто не спионерил и водитель порядочный попался, когда я его на маршруте опять встретила-отдал. такое было со мной впервые, очень сильно устала, куча вещей, ребенок. Теперь всегда вещи в руках держу, не вешаю на крючки и т.п., боюсь забыть:-). Девочки, внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже надеюсь, что забытую вещь спутнике есть вероятность найти. в обычной электричке я бы скорее всего даже не пыталась искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже надеюсь, что забытую вещь спутнике есть вероятность найти. в обычной электричке я бы скорее всего даже не пыталась искать.

в этой теме Странник давал какой-то тел, где о забытых вещах можно узнать, кто-то уже сумочку оставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего-то не понимаю... ;)

В спутнике действительно работает кондиционер. Какого же рожна окна открывать? :)

Сегодня вечером из москвы ехали, около себя закрыл пару окон - было терпимо, а в другой половине люди сидели платками утирались. Хотя отлично шум кондея был слышен и дуло еще когда стояли....

Ну не бегать же по вагону с криками "закройте окна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего-то не понимаю... ;)

В спутнике действительно работает кондиционер. Какого же рожна окна открывать? :)

Сегодня вечером из москвы ехали, около себя закрыл пару окон - было терпимо, а в другой половине люди сидели платками утирались. Хотя отлично шум кондея был слышен и дуло еще когда стояли....

Ну не бегать же по вагону с криками "закройте окна"

+1. опять на петушки валить будем:-). Но как же хорошо в спутнике относительно обычной эл-ки! Сег утром даже пожалела, что так быстро доехали, так ещё покемарить хотелось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером искала место, одно полностью усыпано пеплом - свинюки.

Когда села кондеи не работали, ужарились, потом что-то гудело, окна никто не догадался закрыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...