Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Зато стоя больше влезет :huh:

7-38 планируется отправлять от Купавны только после того как спутники заработают в полном объёме,т.е. в данном случае добавится спутник в 7-30

Хм....опять нечестно...плачу я 60 рэ, а ехать стоя? а кто-то те же, а ехать сидя? штурм опять? ехать раньше? фиии. Но не буду расстраиваться зараннее, подумаю об этом завтра :rolleyes:

На самом деле вот это "стоя" меня немного и охлаждает..

Лиля, уже не подначивай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....опять нечестно...плачу я 60 рэ, а ехать стоя? а кто-то те же, а ехать сидя? штурм опять? ехать раньше? фиии. Но не буду расстраиваться зараннее, подумаю об этом завтра :rolleyes:

На самом деле вот это "стоя" меня немного и охлаждает..

Вся хитрость в том что 7-38 пустят уже из Купавны. Т.е. она уже будет приезжать заполненная, в то время как сейчас ее подают пустую и ее штурмуют. И у людей будет выбор либо идти на спутник 7-30 либо идти на 7-33 но штурмовать в два раза сильнее.

Лично я считаю что люди выберут спутник. Так что тот кто 7-38 переназначил на купавну - не дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....опять нечестно...плачу я 60 рэ, а ехать стоя? а кто-то те же, а ехать сидя? штурм опять? ехать раньше? фиии. Но не буду расстраиваться зараннее, подумаю об этом завтра :angry:

На самом деле вот это "стоя" меня немного и охлаждает..

Лиля, уже не подначивай ;)

Я сегодня пришла за 15 минут до отправления и спокойно села во втором вагоне. Меня поразили люди, которые совершенно добровольно толпились в тамбуре, лишь для того, чтобы ехать в первом-втором вагоне, хотя последние вагоны ходят пустые. Не понимаю смысла... Дойти до турникета на 40 секунд раньше? Или сэкономить лишние 30 шагов?

PS До этого я всегда прибегала за минуту до отправления и садилась в 5-6 вагоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ это не сорок секунд, пока дойдешь до турникетов уже толпа будет на одних, потом на других.

Я лично прихожу к отправлению, и стою в первом вагоне.

Мне в спутнике нравится 2 момента, это время в пути и система климат контроля, т.е. даже когда он будет забит, ехать в нем будет все равно более комфортно. Ну а постоять 20 мин это ерунда. За то до метро 1905 года 1 ч 15 мин ровно, от двери квартиры до двери офиса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сегодня тоже ехал на 8 часовом,мне тоже понравилось :angry: ,улыбнуло как перед Реутово машинисты выровняли поезда,т.е. на станцию по соседним путям проследовали 2 поезда кабина к кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сегодня тоже ехал на 8 часовом,мне тоже понравилось :angry: ,улыбнуло как перед Реутово машинисты выровняли поезда,т.е. на станцию по соседним путям проследовали 2 поезда кабина к кабине.

Это была рекламная акция... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сегодня тоже ехал на 8 часовом,мне тоже понравилось ;) ,улыбнуло как перед Реутово машинисты выровняли поезда,т.е. на станцию по соседним путям проследовали 2 поезда кабина к кабине.

Это машинист 7.55 обиделся, что его обгоняют и подровнялся. Пару минут ехали вместе, но в Реутово он вынужден был остановиться :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не рекламая акция,а так мелкое балавство машинистов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром села не сказать чтоб в загаженный (по сравнению с обычной электричкой), но достаточно неопрятный вагон Спутника. Это ведь всего неделя прошла. Даже фотки сделала, но они не выкладываются почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...