Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Когда я это снимала-честно была очень удивлена, что люди такие свиньи. Все на петушки пеняли, а тут и сами всё уделали, это ведь только неделя. Грязь с обуви-всё понятно(хотя я не видела ни одного человека, который утром ехал бы на работу с кг грязи на обуви), но что стоит бумажки-бутылки в мусорку выкинуть?(кстати, а урны там есть?). Всего 4 раза ездила на Спутнике-реально удовольствие от дороги получаешь,, но у нас как всегда, чтоб жизнь малиной не казалась-всё назло кондуктору-куплю билет пойду пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Спутник и заполнился... Сегодня пришла за 2 минуты до отправления и смогла сесть только в последнем вагоне.Стояло народу не много, но сидячие были почти все заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Спутник и заполнился... Сегодня пришла за 2 минуты до отправления и смогла сесть только в последнем вагоне.Стояло народу не много, но сидячие были почти все заняты.

с сентября наверное окончательно можно будет понять заполняемость Спутников, когда все из отпусков вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу...сегодня просто спарилась в Спутнике. Окна не открываются, воздуха нет...платим-то за что? вроде бы комфорт должен был быть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу...сегодня просто спарилась в Спутнике. Окна не открываются, воздуха нет...платим-то за что? вроде бы комфорт должен был быть.........

Так можно же просто было по громкой связи попросить машиниста, чтобы включил кондиционер в вашем вагоне. В нашем вагоне так и сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сентября наверное окончательно можно будет понять заполняемость Спутников, когда все из отпусков вернутся
Она итак понятна - на местах сидят, в проходе стоят, вагон битком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она итак понятна - на местах сидят, в проходе стоят, вагон битком. :)

Када?

Сегодня на 8-мичасовой просто толпы бежали. Я на 7-54 зашла, а там 3 калеки сидит :)

Так можно же просто было по громкой связи попросить машиниста, чтобы включил кондиционер в вашем вагоне. В нашем вагоне так и сделали :)

Да вроде как поехали какой-то ветерок дунул, но видать это не кондиционер был. Я заснула сразу же как села, а всю прелесть жары ощутила когда в железке проснулась.

Кондиционер включили прохладней стало? Если да, то я спокойна, просто у нас вагон ленивый попался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 7-54 зашла, а там 3 калеки сидит :)

Да ну? А при отправлении уже стояли в проходах. Или я не на ней ехал? :(

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я залетела в 7-41, думала, что это 38. А там 10 человек в вагоне....обычно на 7-54 с боем пробиваются, а тут такое.

Я еще из окна долго смотрела на гонки по мосту, народ в обгонялки играл, благо мост широкий....в который раз убедилась, что утром на Спутнике не айс. Если уж платить за комфорт, то получать его по полной, места сидячие уж больно удобные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...