Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же полупустой.....в 18-35 был заполнен...ну по крайней мере мне пришлось до 5-го вагона дойти, чтобы сесть.

Вот только удивляет наличие Спутника в 19-00...на котором едет 3 человека....а статистику слабо провести? и в ненужное время не ставить Спутники...а потом опять же на убытки жаловаться будут)))

Не надо про птичек..жалко же...и вообще, зачем все время о грустном?

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же полупустой.....в 18-35 был заполнен...ну по крайней мере мне пришлось до 5-го вагона дойти, чтобы сесть.

Вот только удивляет наличие Спутника в 19-00...на котором едет 3 человека....а статистику слабо провести? и в ненужное время не ставить Спутники...а потом опять же на убытки жаловаться будут)))

Нет не слабо,вопрос кому оно это надо?????? Смотри еще раз мой пост выше...

Не надо про птичек..жалко же...и вообще, зачем все время о грустном?

Почему все время о грустном :rolleyes: Говорим о том что видим,а в жизни от трагического до смешного один шаг.

Тому в пример вспомнил один случай(сам не видел но эта байка одно время долго ходила):

было это слякостной весной,того лохматого года,когда электрички идущие с Москвы при остановке в Никольском открывали двери с обоих сторон,и вот с моста с офигительной скоростью несется здоровеный мужик,желая успеть заскочить в вагон...успел,заскочил в тамбур,поскальзнулся и на пятой точке вылетел с другой стороны,через открытые двери...После чего двери закрылись и поезд уехал...

А вот,плакать или смеятся думайте сами...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не слабо,вопрос кому оно это надо?????? Смотри еще раз мой пост выше...

Ой, да знаю я, это так, риторический вопрос :rolleyes:

Кормушка есть, и ладно, а об остальном подумается потом :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормушка есть, и ладно, а об остальном подумается потом :huh:

О святые слова...ибо это есть основной смысл бытия среднестатистического чиновника... О как я сказал... :rolleyes: всетаки хорошая трава в доль путей растет ;)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж только в РЖД? :huh:

Но не будем уходить далеко в дебри, иначе я уже предвижу те термины, которыми меня могут величать.

Слишком много я наблюдала....за границей...и здесь, на форуме...когда просто читаешь, видно больше.

Общий итог: пока Спутник нравится...но нравится аккуратно, потому что по истинно русской привычке боимся и привыкли, что не может быть у нас что-то как надо...в чем-то подвох, а вот в чем, никак народ не придет к общему мнению ;)

Странник, я успела прочитать :rolleyes: И елочки красивые, глаз радуют)))

to Lda, я по теме пишу..но на всякий случай пойду пока))))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж только в РЖД? :D

Но не будем уходить далеко в дебри, иначе я уже предвижу те термины, которыми меня могут величать.

Слишком много я наблюдала....за границей...и здесь, на форуме...когда просто читаешь, видно больше.

Общий итог: пока Спутник нравится...но нравится аккуратно, потому что по истинно русской привычке боимся и привыкли, что не может быть у нас что-то как надо...в чем-то подвох, а вот в чем, никак народ не придет к общему мнению :D

Да и ни церковь,ни кабак,ни чего не свято...нет ребята,всё не так,всё не так ребята...(с) В.С.Высоцкий

Странник, я успела прочитать ;) И елочки красивые, глаз радуют)))

:huh:

Пы.Сы. to>Lda Я тоже по теме пишу,и вобще,как там говорил напарник из Операции "Ы":

-на вопросы надо смотреть ширьши,а к людЯм относиться мягче... :rolleyes:

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у меня нет уже "дубинки". :rolleyes: :P

ну вот, а я по привычке опасаюсь...ну не могу забыть, что из-за вас две карточки получила :huh:;) (шучу)

Дайте я раздел помодерирую, ух я вам :D:D:lol: (тоже шучу)

Странник, а шырше или шырее?

Заметила кстати интересную надпись на сиденье....какой-то там экспериментатальный завод...о как, почему-то повеяло СССР от этой надписи. А еще подумалось, что еще один ряд сидений вполне бы поместиля...ну как в Ореховском экспрессе, больше бы людей могло сесть. Потому что как бы не хотелось думать о хорошем, но, боюсь, что на утренний скоро надо будет места занимать...особенно когда 7-38 пустят проходящей...только вычитала...плохая новость :(

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а шырше или шырее?

Вот те на...ну и вопрос...не знаю к чему,но вспомнился анекдот про Василия Ивановича:

В.И. возвращается грустный после экзамена по математике,а Петька его и спрашивает

-ну что,Василь Иваныч сдал?

-неа...

-а чё так???

-да понимаеш Петька вопрос сложный попался...

-???????????

-сколько будет 0,5 плюс 0,5 вот нутром чую литр,а матиматически выразить не могу... :rolleyes:

А еще подумалось, что еще один ряд сидений вполне бы поместиля...ну как в Ореховском экспрессе, больше бы людей могло сесть.

Зато стоя больше влезет ;)

Потому что как бы не хотелось думать о хорошем, но, боюсь, что на утренний скоро надо будет места занимать...особенно когда 7-38 пустят проходящей...только вычитала...плохая новость :huh:

7-38 планируется отправлять от Купавны только после того как спутники заработают в полном объёме,т.е. в данном случае добавится спутник в 7-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я по привычке опасаюсь...ну не могу забыть, что из-за вас две карточки получила :rolleyes: :huh: (шучу)

Дайте я раздел помодерирую, ух я вам ;):D:D (тоже шучу)

С

шутка-это форма выражения правды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...