Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Перестал работать домофон, на набор номера квартиры пишет OFF, надо так понимать отключен.

За пятницу дозвониться в интеграл-про не удалось - трубку никто не берет

Отправил в личку сообщение Виталии. Ответа так же нет

Вопрос: я один такой счастливчик или у нас опять домофон никем не обслуживается и всех поотключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Перестал работать домофон, на набор номера квартиры пишет OFF, надо так понимать отключен.

За пятницу дозвониться в интеграл-про не удалось - трубку никто не берет

Отправил в личку сообщение Виталии. Ответа так же нет

Вопрос: я один такой счастливчик или у нас опять домофон никем не обслуживается и всех поотключали?

Здравствуйте , домофон починили , к кому необходимо обратиться , подскажите пжл. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет из 8 подъезда :) . По поводу консьержа хочу сказать так : что если он и долженбыть то тот который будет выполнять свои обязанности на все 100 пусть и малые. Ибольше не убирать даже , а не пускать посторонних и смотреть что вносят ивыносят)). А от тех что были --никакого толку .. как был проходной двор, так приних и остался, только здороваться могли и махать головой.

Недавно в бухгалтерее ГСЭ, я голосовал притив взимания с нас оплаты за проживания в нашем подъезде ,этих самых "консьержей", данная услуга пока не предоставляется нам ГСЭ. Вопрос , на каком основание там живут эти люди, почему мы должны платить им за проживание, если их заселила ГСЭ то почему нас не спросили как собственников этого самого подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы нашего подъезда! Прошу обратить ваше внимание, что уже около полугода два помещения на первом этаже занимают «консъержи».Абсолютно никаких функций данные люди не выполняют, в лучшем случае, по вечерам там сидит маленькая девочка. После 9 утра и в обед там никого нет. Недавно на 15 этаже в тамбур была взломана дверь…естественно люди с первого этажа ничего и никого не видели.

Сотрудники ГСЭ говорят о том, что по этим двум комнатам идет очень большой расход света, воды, и на ближайшем голосовании будет поставлен вопрос об оплате коммунальных услуг этих людей жителями подъезда. Считаю, что это несправедливо и незачем.

Вызывает изумление второй факт. Около 1,5 лет назаду нас уже был опыт с такими консъержными. Все мы помним, что тогда «старшая поподъезду», наша соседка собирала подписи за этих людей с формулировкой «мы не против, чтобы в помещении консъержной проживалитри человека». Тогда помнится очень многие подписались.

С тех пор, манипулируя нашими подписями, «старшая по подъезду» заселяет по собственной инициативе, без собрания жильцов нужных ей людей.

Соседи – это наша общая собственность, а не какой-то самозваной «старшей по подъезду». Мы можем заселить туда кого-угодно, брать деньги за проживание (снять однушку в Ольгино кстати стоит 18 тыс. руб.) и использовать эти средства на нужды подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем заселить туда кого-угодно, брать деньги за проживание (снять однушку в Ольгино кстати стоит 18 тыс. руб.) и использовать эти средства на нужды подъезда.

+1

согласен полностью. надо коренным образом менять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с высказываниями. Выполнения функций никакого точно нет + периодически открытые двери в подъезд. Какие варианты действий у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Жильцы нашего подъезда, вы ничего не сделаете с консъержками в нашем подъезде, так как она платят за проживание г-н ......... (не будем называть имена). Они хотят впаять нам это в кварплату и получать еще больше денег. Данные консъержи связаны по всем подъездам незнаю какими узами.

Поэтому пока весь дом не всколыхнется, ничего вы не измените.

В нашем подъезде есть жители которым такая позиция нравиться и они готовы за это платить!

Если вы готовы принять решение по данному делу, предлагаю собрать собрание в месте со старшей по подъезду и попросить объяснить всем зачем они нам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне уже хочется ругаться матом!!!! С соседом, который сверлит каждый день. И в праздники, и в выходные. Я думаю, что слышно на весь подъезд это.

Дети вообще не спят. Надоело уже реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня вечером, ко мне подошла консьержка, поинтересовалась, платим ли мы за их услугу (мы не платим) и сказала, что старшая мол сказала платить всем.

Перестали платить после того как старые консьержи ушли, новых не появилось, а в подъезде ничего не изменилось.

Для сравнения могу привести подъезд №1, где консьержа не было никогда.

Собственно мы не против платить, но хотелось бы понять

- какие услуги предоставляет нам консьерж (вроде мытье полов не их обязанность)

- учитывается ли как-то то, что они живут на общей территории

- кто платить за воду и электричество, которую они потребляют?

- ну и вообще сколько сейчас платят-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, ко мне подошла консьержка, поинтересовалась, платим ли мы за их услугу (мы не платим) и сказала, что старшая мол сказала платить всем.

Перестали платить после того как старые консьержи ушли, новых не появилось, а в подъезде ничего не изменилось.

Для сравнения могу привести подъезд №1, где консьержа не было никогда.

Собственно мы не против платить, но хотелось бы понять

- какие услуги предоставляет нам консьерж (вроде мытье полов не их обязанность)

- учитывается ли как-то то, что они живут на общей территории

- кто платить за воду и электричество, которую они потребляют?

- ну и вообще сколько сейчас платят-то?

Видила как-то объявление в подъезде ,что по 200 или 250р с квартиры. Только не понятно, кто эту цифру установил и не слишком ли при условии проживания? Мы не платили и после того как у нас на этаже(и это при наличии этих же консьержей)вскрыли тамбурную дверь и вырезали с нее замок,платить не собираемся. Консьержи естественно ничего не видили и ничего не слышали. За что мы должны им платить,за сидение за окном? Знаю от друзей,которые к нам приезжают, их еще ни разу не спросили кто они и куда идут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...