Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Видеонаблюдение или консъерж.

с консъержем получится так же как в 34 доме?когда доблестный работник интеграла поставит ему фингал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это вообще как это так? А что в каком-то подъезде 34 дома сидит консъержка? :huh:

а у нас вообще тоже консъерж есть на первом этоже живет, прям не консъерж а ватага консъержек! ;) паравда не удивлюсь если они прям в подъезде откроют магазин как на улице. :( и с доставкой по этажам! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как им пользоваться, может что не так делаю?

В связи со сменой обслуживающей компании, домофон надо подключать заново, так просто он работать не будет, звоните в Интеграл и приглашайте мастера, стоит это удовольствие помойму 700 рэ, если ошибся поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сменой обслуживающей компании, домофон надо подключать заново, так просто он работать не будет, звоните в Интеграл и приглашайте мастера, стоит это удовольствие помойму 700 рэ, если ошибся поправьте.

300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые работники компании OOO "Интеграл ПРО" скажите почему на квитанциях которая пришла на оплату стоит другое юр. лицо? :) Сейчас не помню какое, но могу посмотреть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые работники компании OOO "Интеграл ПРО" скажите почему на квитанциях которая пришла на оплату стоит другое юр. лицо? :) Сейчас не помню какое, но могу посмотреть! :lol:

В конце декабря того года у нас произошла реорганизация, мы поменяли название на ООО "РостИнвестГрупп". Для клиентов же мы остаемся "интеграл-про", т.к. нас знают под этим именем и люди путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеонаблюдение или консъерж.

28 апреля в 21-00 прошло собрание жильцов 8-го подъезда. На повестке дня стоял вопрос услуг консьержки. Решение в ту или иную сторону так и не было принято ввиду недостаточного количества присутствующих жильцов. Было принято решение перенести общее собраннее на тему консьержки на 3 мая (воскресенье) в 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители подъезда, прошу высказать ваше мнение по поводу консъержки в нашем подъезде!

Лично Мое мнение! :lol:

Если конъсержка будет сидеть в своей комнате и через маленькое окно наблюдать за приходящими и уходящими, толку от нее никакого :lol: , знаю это по прошлому своему дому, а потом притащат в комнату телевизор и вообще не до нас КОНСЪЕРЖУ будет :rolleyes: . Так давайте добрые жители подъезда не будем обеспечивать бесплатное проживание и зарплату так называемым консъержам, а "сначала" подумаем как сделать так, чтобы все это работало хорошо и приносило пользу нашему подъезду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...