Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста! Вам тоже рабочие на домофон названивают??? Или мы одни такие счастливые??? У меня такое впечатление, что они мне специально звонят! Сегодня 3 раза звонили, я не открываю, а все равно названивают!!! Ребенка уроды разбудили!!! :rolleyes:

Поставьте себе трубку с отключением звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки работодатели-жильцы в нашем подъезде будут давать ключи от домофона своим рабочим, чтобы у нас в подъезде не ломали входную, пожарную дверь...у внутренней двери в подъезде уже стекло выбили, зверюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи! Есть ли среди нас те кого ГМСН пригласил на подписание договора купли продажи? Или до нас очередь ещё не дошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Есть ли среди нас те кого ГМСН пригласил на подписание договора купли продажи? Или до нас очередь ещё не дошла?

Завтра еду подписывать, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду подписывать, отпишусь

А на каком этаже у вас квартира(если не секрет), просто интересно, может и до нашего этажа скоро очередь дойдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду подписывать, отпишусь

Как съездили? Какие новости?

А на каком этаже у вас квартира(если не секрет), просто интересно, может и до нашего этажа скоро очередь дойдет :lol:

До 16 этажа очередь пока не дошла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывать договор поехал с утра к 9 часам. Принимают по 2 человека, вместе с договором купли-продажи , подписываешь еще измененный договор РП ( на 1 тыс. руб меньше ). В Сбер Банке оплачиваешь 750 руб. госпошлина, рядом в ком-м банке который находится в торце здания остальную сумму 33т.руб. Еще надо у нотариуса оформить доверенность на сотрудников ГМСН для регистрации договора и переоформления квартиры. Акт о выполнении всех условий договора с ГМСН ( в том числе переоформление прав собственности на меня) я не стал подписывать, но они и не настаивали. Показали свидетельство на мою квартиру от 3 февраля 09г. По срокам сказали 1,5 - 2 месяца, готовят первую партию документов на переоформление квартир. Будем ждать.

А на каком этаже у вас квартира(если не секрет), просто интересно, может и до нашего этажа скоро очередь дойдет :lol:

8 этаж, кв.427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывать договор поехал с утра к 9 часам. Принимают по 2 человека, вместе с договором купли-продажи , подписываешь еще измененный договор РП ( на 1 тыс. руб меньше ). В Сбер Банке оплачиваешь 750 руб. госпошлина, рядом в ком-м банке который находится в торце здания остальную сумму 33т.руб. Еще надо у нотариуса оформить доверенность на сотрудников ГМСН для регистрации договора и переоформления квартиры. Акт о выполнении всех условий договора с ГМСН ( в том числе переоформление прав собственности на меня) я не стал подписывать, но они и не настаивали. Показали свидетельство на мою квартиру от 3 февраля 09г. По срокам сказали 1,5 - 2 месяца, готовят первую партию документов на переоформление квартир. Будем ждать.

8 этаж, кв.427

А вы до этого не подписывали доп. соглпшение по срокам оформления не позднее 2009 года?

Подписывать договор поехал с утра к 9 часам. Принимают по 2 человека, вместе с договором купли-продажи , подписываешь еще измененный договор РП ( на 1 тыс. руб меньше ). В Сбер Банке оплачиваешь 750 руб. госпошлина, рядом в ком-м банке который находится в торце здания остальную сумму 33т.руб. Еще надо у нотариуса оформить доверенность на сотрудников ГМСН для регистрации договора и переоформления квартиры. Акт о выполнении всех условий договора с ГМСН ( в том числе переоформление прав собственности на меня) я не стал подписывать, но они и не настаивали. Показали свидетельство на мою квартиру от 3 февраля 09г. По срокам сказали 1,5 - 2 месяца, готовят первую партию документов на переоформление квартир. Будем ждать.

8 этаж, кв.427

 И много ли в этот день было народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю до этого подписывал доп. соглашение, суть в том, что ГМСН оформляет собственность на меня в течение 60 дней после оформления собственности на застройщика. И еще один пункт порадовал, если я отказываюсь подписывать договор купли-продажи то я должен освободить квартиру в течение 10 дней.

С утра было двое человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...