Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день сдали деньги 17 квартир, позавчера должны были еще сдать (мы договорились предварительно созвониться), но мне так никто и не позвонил((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кроме 3 человек здесь на форуме, больше досдавать никто не хочет.

это можно расценивать как отрицательный ответ? :)

У нас же столько активистов, qqq, вы, и еще...сколько соседей кто тут писал.... короче устроим на выходыне рейд!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле народ наверно просто не может сдать! надо зайти к ним и все, думаю они не откажуться! Просто все занятые наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Необходимо сдать ключи для кодировки на пожарную дверь! Временный код домофона 1234. Сдать ключи можно по адресу: ул. Граничная, д.32, 4-й подъезд (домофон 234 "В") ежедневно с 13.00 до 16.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жильцы нашего подъезда проявили сознательность и на дверь собрали?

Виталия в нашем подъезде было написано, что вы работаете и по субботам - это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Необходимо сдать ключи для кодировки на пожарную дверь! Временный код домофона 1234. Сдать ключи можно по адресу: ул. Граничная, д.32, 4-й подъезд (домофон 234 "В") ежедневно с 13.00 до 16.30.

Скажите, а где взять эти самые ключи? Вы, что, дверь уже поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Santiago, да все собрали, в субботу надо было еще 1300, но ИГ из 3 человек :P внесла эту сумму!

Дверь поставят, как я поняла в течение 2 недель, скорее всего в конце этой (Считаю, что Виталия должна была об этом написать) ;)

2 melifaro, ключи можно было приобрести у Виталии,(как с ней связаться см. форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жильцы нашего подъезда проявили сознательность и на дверь собрали?

Виталия в нашем подъезде было написано, что вы работаете и по субботам - это правда?

Да, по субботам мы работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Santiago, да все собрали, в субботу надо было еще 1300, но ИГ из 3 человек :P внесла эту сумму!

Дверь поставят, как я поняла в течение 2 недель, скорее всего в конце этой (Считаю, что Виталия должна была об этом написать) ;)

Инициативная группа очень благородно поступила :P , молодцы нечего сказать.

А те, кто не сдал стыд им позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...