Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Глафира Матвеевна – уточняющий вопрос, когда вы ставили дверь? Много ли было таких квартир, которые вас послали? Как много было заселенных квартир?

В нашем подъезде заселено, насколько я представляю 70% квартир, и, несмотря на это мы почему-то вынуждены сдавать по 1000 рублей за дверь. И это при том, что из согласившихся на дверь – 9 квартир не сдали.

Вся проблема же в том, что этим людям дверь пожарная также нужна, только поставить они ее хотят за счет других. И в этом случае моя позиция да, становится принципиальной - поскольку, если мы досдадим за этих людей сейчас, в следующий раз, например когда мы решим пригласить консьержку, дадут согласие все, а сдавать будут 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глафира Матвеевна – уточняющий вопрос, когда вы ставили дверь? Много ли было таких квартир, которые вас послали? Как много было заселенных квартир?

В нашем подъезде заселено, насколько я представляю 70% квартир, и, несмотря на это мы почему-то вынуждены сдавать по 1000 рублей за дверь. И это при том, что из согласившихся на дверь – 9 квартир не сдали.

Вся проблема же в том, что этим людям дверь пожарная также нужна, только поставить они ее хотят за счет других. И в этом случае моя позиция да, становится принципиальной - поскольку, если мы досдадим за этих людей сейчас, в следующий раз, например когда мы решим пригласить коньсьержку, дадут согласие все, а сдавать будут 20%.

Мы ставили дверь в начале апреля, стоило удовольствие 15 000 рэ, соответственно, 15 квартир сдали деньги.

Это была Альфовская дверь, которую недавно сломали и мы пришли к нынешней конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в установке двери, ели в подъезде на первом этаже живут лица не славянской национальности которые шастают туда сюда, еще многие делают ремонт и в подезде полно чужих, например у меня по соседству строители делают ремонт и им хозяин даст ключ, и если в низу кто то у двери с несчастным видом попросит, что бы ему открыли, найдется добрый человек и его впустит. То зачем сейчас нужна эта дверь????? Мы не отсиживаемся, и не хотим что бы кто-то поставил дверь за свой счет, а мы бы пользовались ей на халяву!!! Мы просто считаем, что ее нужно ставить когда заселится больше народа! Все равно пока ремонт в подъезде будет проходной двор!!! И наши соседи между прочим такого же мнения!!!

И вообще, ну допустим мы сдадим сейчас деньги! А как они будут делиться потом по мере вселения людей, как они будут возвращаться??? Тут даже не дело денег, а дело принципа, а почему мы должны быть в числе тех, за чей счет поставят дверь??? Вот пусть люди заселятся, а потом и будем ставить дверь!!! А на счет угроз, что люди не смогут пройти в свою собственность, так это между прочим уголовно наказуемое деяние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить кто из сдавших готов увеличить сумму сдавания и установить таки эту дверь

сам записываюсь в список первым

PS на высказывания типа "давайте дождемся пока все заселятся" или "зачем сдавать если ремонт еще не закончен", предлагаю не обращать внимания, у каждого своя мораль и своя правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, видимо кризис на людей давит...

650 рублей... ну раз соседи не могут заработать :) бум помогать... на то и соседи.

The_John&Grand, мы с вами

Пару раз пива не попьем - здоровее будем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам говорят, что нет смысла в установке двери, пока в подъезде полно гасторбайтеров, а вы опять про деньги!!! Мы прямо как будто на разных языках разговариваем!!! Когда все заселятся, не будет чужих, тогда и нужно ставить дверь! А ставить дверь, что бы чужие не вошли, когда еще пока их полный подъезд нет смысла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заключении договора на обслуживание с ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО" есть такая штука, как гарантия от краж (домофона). Если доступ в подъезд ограничен, то в случае кражи домофона ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО" обязуется восстановить все за свой счет в течении 3х рабочих дней. Если же доступ неограничен, ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО" за оборудование никакой ответственности не несет. Насколько нам известно, кражи домофонов в вашем районе уже практиковались. Если Вы считаете, что постоянно оплачивать новое оборудование дешевле установки мет. двери на пожарный выход, то ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заключении договора на обслуживание с ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО" есть такая штука, как гарантия от краж (домофона). Если доступ в подъезд ограничен, то в случае кражи домофона ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО" обязуется восстановить все за свой счет в течении 3х рабочих дней. Если же доступ неограничен, ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО" за оборудование никакой ответственности не несет. Насколько нам известно, кражи домофонов в вашем районе уже практиковались. Если Вы считаете, что постоянно оплачивать новое оборудование дешевле установки мет. двери на пожарный выход, то ........

А можно узнать, сколько человек сдало и какой суммы не хватает?

Вам говорят, что нет смысла в установке двери, пока в подъезде полно гасторбайтеров, а вы опять про деньги!!! Мы прямо как будто на разных языках разговариваем!!! Когда все заселятся, не будет чужих, тогда и нужно ставить дверь! А ставить дверь, что бы чужие не вошли, когда еще пока их полный подъезд нет смысла!!!

В общем-то я сам такойже скептик, но могу сказать только одно, если дверь поставить счас, то Когда все заселятся, она уже будет.

PS мусорят в основном подростки, любящие попить пивасик и покурить в тепле,такие обычно не ждут у подъезда, пока им кто-нибудь дверь откроет

PPS Даже если дверь не даст 100% эффекта, все равно 650р - не стоят того, чтобы вобще жить с открытым подъездом (гляньте на соседей - они уже поставили двери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить кто из сдавших готов увеличить сумму сдавания и установить таки эту дверь

сам записываюсь в список первым

PS на высказывания типа "давайте дождемся пока все заселятся" или "зачем сдавать если ремонт еще не закончен", предлагаю не обращать внимания, у каждого своя мораль и своя правда

Необходимо еще досдать 3250 рублей. Я присоединяюсь к Вам и готов сдать еще деньги. Мой телефон +7(903) 968-7558. Эдуард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня лифт не работал с утра, я где-то часов около 9 вышла. И кнопка вызова лифтера у грузового внизу не работала. Может есть у кого телефон обслуживающей организации, куда звонить?

Кстати, пришлось пройти через пожарную лестницу. Эти люди неславянской внешности, проживающие внизу, как тут некоторые говорят, наверное вся таки убирают наш подъезд, в том числе и пожарную лестницу :rolleyes: , так как я ожидала увидеть худшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...