Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Я категорически против! Почему-то эти 9 квартир хотят отсидеться за спинами других. Ведь понятно, если эти люди были на первом собрании, а оно проводилось в рабочий день вечером, то они постоянно проживают в 8 подъезде.

Я понимаю, если они жили бы в другом городе, не делали ремонт в своих квартирах и не бывали в железке, а так....

У меня другое предложение - если мы на дверь так и не соберем, забрать свои деньги назад, и оставить эту идею с дверью до "лучших" времен, когда наш подъезд окончательно превратится в свинарник....

Нууу это не дело..надо добивать эти 9 квартир...у вас есть их список? <_< мона было бы и пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу это не дело..надо добивать эти 9 квартир...у вас есть их список? :lol: мона было бы и пройтись

Список квартир, которые не сдали деньги за дверь: 409, 423, 424, 426, 434, 444, 450, 451, 459. Я против того, чтобы забрать обратно деньги за дверь. Пока мы будем судить и рядить, пока будем ругать или оглядываться на несдавшие квартиры, тем временем наш подъезд точно превратиться в свинарник. С момента собрания прошло уже 3 недели! Пусть это останется на совести тех жильцов, которые голосовали, но не сдали деньги. Я готов внести деньги. Даже больше той суммы, которую озвучивал раньше. Черт с ними! Давайте этот вопрос решим сейчас, до наступления холодов. Иначе будет поздно.

Меня зовут Эдуард. Квартира 438. Мой телефон: +7(903)968-7558. Предлагаю созвониться и вместе решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список квартир, которые не сдали деньги за дверь: 409, 423, 424, 426, 434, 444, 450, 451, 459. Я против того, чтобы забрать обратно деньги за дверь. Пока мы будем судить и рядить, пока будем ругать или оглядываться на несдавшие квартиры, тем временем наш подъезд точно превратиться в свинарник. С момента собрания прошло уже 3 недели! Пусть это останется на совести тех жильцов, которые голосовали, но не сдали деньги. Я готов внести деньги. Даже больше той суммы, которую озвучивал раньше. Черт с ними! Давайте этот вопрос решим сейчас, до наступления холодов. Иначе будет поздно.

Меня зовут Эдуард. Квартира 438. Мой телефон: +7(903)968-7558. Предлагаю созвониться и вместе решить проблему.

Здравствуйте! Моей квартиры нет в списке нездавших, но и деньги я не сдавала. Кому и сколько нужно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моей квартиры нет в списке нездавших, но и деньги я не сдавала. Кому и сколько нужно сдать?

Деньги за дверь в размере 650 рублей нужно сдать Виталии. Ее телефон +7(925)050-7370. Она живет в Ольгино и при необходимости может подойти вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за дверь в размере 650 рублей нужно сдать Виталии. Ее телефон +7(925)050-7370. Она живет в Ольгино и при необходимости может подойти вечером.

Отлично, завтра я буду в Ольгино и сдам деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моей квартиры нет в списке нездавших, но и деньги я не сдавала. Кому и сколько нужно сдать?

Деньги за дверь в размере 650 рублей нужно сдать Виталии. Ее телефон +7(925)050-7370. Она живет в Ольгино и при необходимости может подойти вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Уверена, что 99,9% жителей подъезда читают этот форум, около 15 человек из подъезда, даже участвуют в обсуждении, здесь, в этой теме!

Уже 4 человека не из списка 22 квартир сдали деньги, вот согласился еще и 5 :lol: . Соответсвенно цифра сдавших, и желающих сдать увеличилась до 26 квартир, т.е. и сумма соответственно может уменьшиться до 550 рублей, но это только в том случае если те 9 квартир (перечень их был указан выше) сдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, товарищи жильцы 8-го подъезда. А воз, как говорится, и ныне там. Осталось сдать денег за злополучную, несчастную дверь в размере 3250 рублей. Про квартиры, которые не сдали денег, я уже молчу. Толка, видимо, от них не будет. Товарищ, пожелавший сдать деньги, по каким-то причинам не сдал. Есть ли желающие присоединиться и сдать наконец-то оставшиеся деньги? Или из принципа будем ждать до последнего, когда сдадут остальные? А то уже в подъезде разбили стекло на второй двери, как в проходном двору, шастают кому не лень. Скоро, а вернее уже появились, изумительные запахи, как в общественном туалете. Видимо все предпочитают ездить на лифте, а через дверь никто не ходит, тем самым ничего не замечая вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, товарищи жильцы 8-го подъезда. А воз, как говорится, и ныне там. Осталось сдать денег за злополучную, несчастную дверь в размере 3250 рублей. Про квартиры, которые не сдали денег, я уже молчу. Толка, видимо, от них не будет. Товарищ, пожелавший сдать деньги, по каким-то причинам не сдал. Есть ли желающие присоединиться и сдать наконец-то оставшиеся деньги? Или из принципа будем ждать до последнего, когда сдадут остальные? А то уже в подъезде разбили стекло на второй двери, как в проходном двору, шастают кому не лень. Скоро, а вернее уже появились, изумительные запахи, как в общественном туалете. Видимо все предпочитают ездить на лифте, а через дверь никто не ходит, тем самым ничего не замечая вокруг.

Ну а почему молчать про квартиры то, которые не сдали? Может стоит пройтись по этим квартирам? В субботу висело объявление, где были перечислены все несдавшие квартиры, его благополучно сорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, мы, жители 4 подъезда 34 дома, первыми поставили дверь. Сдавали по 1000 рублей. Было процентов 20 квартир, жители которых дали деньги и мы поставили эту дверь.

Может, вам надо решить главный вопрос - нужна дверь или нет ? А то вы тут переругаетесь из-за одного-двух человек, которые не сдали, и будете их ждать. А не факт, что при встрече вас не пошлют.

Может, всем заинтересованным все-таки побольше денег сдать и жить за закрытой дверью ?

Ключи от двери понадобятся всем, в том числе и тем людям, которые деньги не сдавали.

Повесьте объяву, что ключи выдаются в такой-то квартире. И вот когда за ними явятся неплательщики, вы с них деньги и взыщете.

А такими темпами вы до лета ставить дверь будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...