Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк :) А Pinnacle studio 17 потянет? а то данные о частоте проца рознятся, где пишут 1330 а где 2.1(на hi-tech) или номинальная 1.3 а в режиме турбо 1.8?

533-1830Мгц - постоянно меняется, если нагрузки нет.

потянет наверное, этот атом примерно уровня кор2дуо 3-4х летней давности проц.

 

Где покупали?

ситилинк в основном.

Ну дай мне твой Т100 с 15,6" экраноном

Ну неудобно при работе сидеть и пялиться в 10" экран

Только вот не надо опять мне рассказывать сказку про угловые размеры.  Ну не удобно "таскаться" по экрану, чтоб увидеть картинку целиком, или утыкаться носом в экран.

Так чо пока это не удобно, поэтому и покупается то, чего тебе не понятно. Будет что-то лучше и альтернативнее - люд пересядет быстренько.

так поставь 23-24" ips монитор и работай. мне вот планшет 15" совсем не нужен, даже йога 13" не понравилась.

т100 бы рамки поменьше, туда можно было 11" запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поставь 23-24" ips монитор и работай. мне вот планшет 15" совсем не нужен, даже йога 13" не понравилась.

т100 бы рамки поменьше, туда можно было 11" запихать.

 А нафига мне дома иметь ещё и 24" монитор? Зачем покупать второе устройство?

К чему ещё лишние траты?

Не вижу логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А нафига мне дома иметь ещё и 24" монитор? Зачем покупать второе устройство?

К чему ещё лишние траты?

Не вижу логики

мне и 15.6 мало для работы, кроме того ноутов с нормальным IPS экраном почти нет, везде убогий TN.

но дома хватает и 10.1 в виде планшета, был бы он 9.7 и 3х4, как у айпада - был бы рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и 15.6 мало для работы, кроме того ноутов с нормальным IPS экраном почти нет, везде убогий TN.

но дома хватает и 10.1 в виде планшета, был бы он 9.7 и 3х4, как у айпада - был бы рад.

вот видишь,тебе хватает, а людям не хватает. Да и не всем это пресловутый ИПээС нужен

Нужна переносная рабочая машинка с большим экраном

И таких людей на сегодня большинство

Мне вот не нужен большой экран, но и 10" маловато. Нужна была мобильность и лёгкость, с хорошей производительностью, Поэтому пал выбор на эйр

У каждого свои потребности и возможности  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором ноутбука ценой до двенадцати тысяч( старый совсем помер ). играть на нем и фильмы гонять- не собираюсь... Чисто для ворд -эксель можно ли чего ты еще по мелочи. Ну и чтоб- не совсем тормоз, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...