Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

аффигеть

post-5289-0-55317500-1384082930_thumb.pn

а я то думаю почему я видео с магаза за пару минут получаю?!?!

А тут вон оно чё Михалыч (с)

Надо внутреннюю сетку проверить

Там чё казать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parallels 

Андрей!

Подскажи плз

Короч у меня под ХР в паралелях ошибка драйвера VGA, нужно типо переустановить драйвер

Поиски не увенчались успехом, но надыбал инфу, что типо это всегда так под работой виртуальной машины

Правда или нет? На восьмёрке такого нет, там всё окейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Подскажи плз

Короч у меня под ХР в паралелях ошибка драйвера VGA, нужно типо переустановить драйвер

Поиски не увенчались успехом, но надыбал инфу, что типо это всегда так под работой виртуальной машины

Правда или нет? На восьмёрке такого нет, там всё окейно.

Лучшая винда - 7ка, зачем вообще ХР сейчас ? Не ставил, не знаю. Под параллелью у меня только odin отказался прошивать гнусмасы, а так всё идеально в 7ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая винда - 7ка, зачем вообще ХР сейчас ? Не ставил, не знаю. Под параллелью у меня только odin отказался прошивать гнусмасы, а так всё идеально в 7ке.

Да. Но сцуко не на каждую семёрку встаёт 1С Предприятие 8.1 конф. УТ

А у меня оная крякнутая, потому как ключи только на 1 комп, а это третий уже

Да и хотелось бы хороший образ семёрки взять. У тебя есть? А то те которые скачал не очень впечатляют или криво встают. Хотя и не отрицаю что и руки немного у меня кривоваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хотелось бы хороший образ семёрки взять. У тебя есть? А то те которые скачал не очень впечатляют или криво встают. Хотя и не отрицаю что и руки немного у меня кривоваты :)

Волшебное слово - m0nkrus ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои друзья попросили купить им ноут.

Определили лимит и кое какие хотелки

Порыв на Ямаркете нашёл несколько моделей, но то что нравилось не влезало в денежные рамки

Немного полазив по просторам инета решил купить не РСТ вариант.

Уж дюже дерут наши представители. Короч взял Acer Aspire M5-582PT-6852-15,6" с тачскрин экраном. Заказывал другую немного модель, но продавец перепутал, а я был не против (т.к. модель в заказе была немногим дешевле, чем та которая приехала). Как ни странно, но модель пришла с русской раскладкой :blink:, но всё по иностранному, пришлось обучать её(винду 8.1) нашенскому :)

Стал заодно ближе знакомиться с этой операционкой

В принципе мне понравился симбиоз тачскрина с клавиатурой и мультитачпадом. Тачпад конечно не такой виртуоз как на маке. Винде ещё расти и расти. Но это легко компенсируется тачскрином. Мне даже понравилось работать двумя руками, но это хорошо работает только с виндовыми и сильно адаптированными прогами под восьмёрку. К примеру хром очень плохо работает с тачпадом и чуть лучше со скрином, хотя в маке оный просто удобен и на мой взгляд лучше сафари.

В целом моделька сделана добротна и качественно. И красив по своему. Звук не плохой.

Короч хороший вариант за 23 тыра с доставкой до квартиры. Думаю друзья будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил уже 3й асус t100 - себе, генеральному и владельцу бизнеса.

16-17 тыр стоит.

зачем ноуты до 20ти, зачем дорогие планшеты с андроидом нынче, зачем планшеты с win8RT- не понимаю теперь =)

понимаю только зачем дешевый андроид, айпад эйр, айпад мини и дорогие ноуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил уже 3й асус t100 - себе, генеральному и владельцу бизнеса.

16-17 тыр стоит.

зачем ноуты до 20ти, зачем дорогие планшеты с андроидом нынче, зачем планшеты с win8RT- не понимаю теперь =)

понимаю только зачем дешевый андроид, айпад эйр, айпад мини и дорогие ноуты.

Крутяк :) А Pinnacle studio 17 потянет? а то данные о частоте проца рознятся, где пишут 1330 а где 2.1(на hi-tech) или номинальная 1.3 а в режиме турбо 1.8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ноуты до 20ти, зачем дорогие планшеты с андроидом нынче, зачем планшеты с win8RT- не понимаю теперь =)

Ну дай мне твой Т100 с 15,6" экраноном

Ну неудобно при работе сидеть и пялиться в 10" экран

Только вот не надо опять мне рассказывать сказку про угловые размеры.  Ну не удобно "таскаться" по экрану, чтоб увидеть картинку целиком, или утыкаться носом в экран.

Так чо пока это не удобно, поэтому и покупается то, чего тебе не понятно. Будет что-то лучше и альтернативнее - люд пересядет быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк :) А Pinnacle studio 17 потянет? а то данные о частоте проца рознятся, где пишут 1330 а где 2.1(на hi-tech) или номинальная 1.3 а в режиме турбо 1.8?

Intel® Atom™ Processor Z3700 Series

купил уже 3й асус t100 - себе, генеральному и владельцу бизнеса.

16-17 тыр стоит.

Где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...