Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Ты это погодь.... Сейчас правильно думают - не надо для пенсионеров заморочки устраивать. Раньше в наборе дисков был смысл - сейчас уже нет. :)

Есть смысл, спрятать его нафиг от греха, а юзеру выдать доступ с ограничениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семерке уже достаточно ограничений повставляли. Если юзер не будет мнить себя кулхацкером - не нужны все эти заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего разбивать, ну что за вредные привычки времен доса и вин98?

там еще и раздел восстановления "как было из магазина" небось есть, тогда тем более не надо ничего трогать.

Есть смысл, спрятать его нафиг от греха, а юзеру выдать доступ с ограничениями...

если юзеру не давать права админа, он и так ничего не сделает.

а если давать, то всё равно сделает, разбит, не разбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе Acer Aspire One 725-C61kk < NU.SGPER.006> C60 / 2 / 500 / WiFi / BT / Win7HB / 11.6" / 1.24 кг за 10тыр

взял, т к думал, что у ноута, который сдох и я его реанимировал кончилась сеть, но сеть ожыла ... вот блин расточительство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё! Заказал себе подарок ко дню рождения. :)

Но чувствую что старшая заберёт его, а мне отдаст ойпад.

Ну не мог я потратить восемьсот доллеров на ойфон5, жабенция душит. Ноут нужнее. Бобик в виде тошиба сателит моск выносит по чёрнрому. Модуль безпроводных сетей живёт своей жизнью. Блин батарею уже третью поставил. Работает последнее время как обогреватель(тепловая завеса). Да и тяжеловат собака такой. Всё ставлю на домашний прикол его.

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша по ссылке твоя пустая корзина. Пиши каккую модель аппловского ноута заказал и почем?

Я вот тоже думаю ноут себе сменить, может тоже извратиться и Аппл купить... Но не все приложения увы будут работать, есть одно мне очень нужное, а оно только под Винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша по ссылке твоя пустая корзина. Пиши каккую модель аппловского ноута заказал и почем?

Я вот тоже думаю ноут себе сменить, может тоже извратиться и Аппл купить... Но не все приложения увы будут работать, есть одно мне очень нужное, а оно только под Винду.

parallels в режиме когеренции - лепота просто.

http://online.wsj.com/article/SB10000872396390443847404577631503443643534.html?mod=WSJ_PersonalTechnology_LEADTop#articleTabs%3Darticle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ссылку.

Specifications

  • 1.8GHz Intel Dual-Core Core i5, Turbo Boost up to 2.8GHz
  • 8GB 1600MHz DDR3L SDRAM
  • 128GB Flash Storage
  • Backlit Keyboard (English) & User's Guide

Цена 1329 канадских долларов + 40(может чуть больше) местнный налог в Ванкувере *32деревянных деревянных = 43800

Смотрел альтернативу тут(асус и самсу), ценник огого. Примерно одинаков.

parallels в режиме когеренции - лепота просто.

http://online.wsj.co...cleTabs=article

Андрей в двух словах опиши А!

А то с англицким плохо, а переводчиком белеберда получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parallels в режиме когеренции - лепота просто.

http://online.wsj.co...cleTabs=article

2600 рубликов за Parallels + туда ломаную винду ставить чтоли? или ломать и то и то? Хотел совсем без взломов жизнь начать с чистого листа так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...