Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А что там с ТН и договорами УК?

Никто больше не интересовался?

а то у меня мама уехала на все лето и переживает..

ТН как всегда отсутствует на своем месте когда бы я не позвонил... Хоть прикинься кем-то из органов и скажи "Передайте, что звонили оттуда перезвоню в течение 15-30 минут, чтобы была на месте, перезвоню"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно так дозвонился я до ТН буквально только что. Движения идут, а вот с контейнером... придётся нам, жильцам, вопрос решать.

Подробности тут (mp3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме появился интернет "Смайл" (Инфолайн, www.smile-net.ru), в удобный для меня день (вторник, 5 июня) мне его уже подключат.

P.S. что-то я один тут сегодня разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме появился интернет "Смайл" (Инфолайн, www.smile-net.ru), в удобный для меня день (вторник, 5 июня) мне его уже подключат.

P.S. что-то я один тут сегодня разговариваю.

Мне они еще 10 мая обещали позвонить, до сих пор жду звонка, уже и желания к ним подключаться пропало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они еще 10 мая обещали позвонить, до сих пор жду звонка, уже и желания к ним подключаться пропало)

Я тоже где-то так в первых числах мая оставлял заявку, у этих, которые выезжают на машине. Тогда эти "выездники" заверяли, что наш дом они уже знают, и принимают заявки. А потом я звонил им на номер (495) 785-90-00 где-то 25 мая, и мне сказали, что у них в базе заявка моя не числится и оборудование в нашем доме пока не установлено, и возможно по этой самой причине заявки пока в базе не было. Приняли у меня заявку ещё раз уже по телефону, и вчера где-то в 19:30 мне позвонили. Сказали, что дом наш уже подключен, выбирайте дату когда вам (т.е. мне) удобно. Спросили, висят ли где на территории нашего дома (подъезды, доски объявлений) их объявления и реклама. Я сказал, что нет. Наверное в ближайшие дни реклама от них появится.

Ну а с пропажей желения к ним подключаться Сашик, это Вы пока зря, всё равно более достойной альтернативы Инфолайну пока в нашем доме нет. У Ростелекома и Домолинка (вроде это одно и тоже) условия подключения куда хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с пропажей желения к ним подключаться Сашик, это Вы пока зря, всё равно более достойной альтернативы Инфолайну пока в нашем доме нет. У Ростелекома и Домолинка (вроде это одно и тоже) условия подключения куда хуже.

У меня рабочая симкарта безлимитная по России, буквально на днях узнал, что и интернет тоже безлимитный, может еще и поэтому пропало, а с Ростелекома хотели 26 апреля прийти, но я был в командировке, пока больше не звонили.

Меня тут вот какой вопрос заинтересовал, у нас перед подъездом, навалили кучу мусора, если раньше просто в мешках складывали, то теперь просто высыпают, видимо тару экономят, кто интересно будет его убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...