Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Дозвонился я сегодня на номер (495) 967-14-92 доб. 4535 (Алексеева Анна) с вопросом как же и когда же я смогу получить Акт п/п, на что Анна мне ответила, что никаких актов она не выдает и ими не занимается, но если я приобретал квартиру по Договору об участии в ЖСК, то у нее я могу получить интересные документы (нужные мне или ненужные не знаю) Справку и Протокол ЖСК... Что это?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился я сегодня на номер (495) 967-14-92 доб. 4535 (Алексеева Анна) с вопросом как же и когда же я смогу получить Акт п/п, на что Анна мне ответила, что никаких актов она не выдает и ими не занимается, но если я приобретал квартиру по Договору об участии в ЖСК, то у нее я могу получить интересные документы (нужные мне или ненужные не знаю) Справку и Протокол ЖСК... Что это?! :blink:

впервые слышу..

вам надо требовать Акт п-п. все остальное для вас не имеет значения... для получения собственности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть какие-то мысли на эту тему.Бумаг надовали разных и с БТИ и т.д. и т.п.

Сегодня приезжал зарегистрировался (прописался). Я вообще хочу толкового и быстрого юриста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машу рекомендую, как и все тут на форуме.

8-926-342-78-79 Маша

с ней надо естественно встречаться и показывать документы..

п.с. сегодня она в суде, по оформлению собственности моим родителям ;)

(решения сегодня скорее всего пока не будет .. и возможно будет не одно слушание ... (проблемы с запросом в рег. палату, там кто то в отпуске ... хотя как знать.. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как и ожидалось суд перенесли на 1,5 недели.. пришли не все документы по запросам (слишком мало времени было на запросы.. всего около 5 дней) и т.к. мы "пионеры" по этому дому , то все эти бюрократически проволочки тормозят дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машу рекомендую, как и все тут на форуме.

8-926-342-78-79 Маша

с ней надо естественно встречаться и показывать документы..

п.с. сегодня она в суде, по оформлению собственности моим родителям ;)

(решения сегодня скорее всего пока не будет .. и возможно будет не одно слушание ... (проблемы с запросом в рег. палату, там кто то в отпуске ... хотя как знать.. :) )

А по военным она смогет?

Как говорят,сами мы не местные,поэтому ничего сказать по данному поводу не могу.На форуме Ириша писала, что есть Маша....

Да я тоже не местный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...