Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

..

Ляхов.... надеюсь это космонавт Ляхов Владимир Афанасьевич очень надеюсь...

Ляхов Владимир Степанович - заслуженный строитель, Герой Соцтруда. Ссылка на Постановление о переименовании есть в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Я военнослужащий Черноморского флота РФ, получил квартиру в этом доме. На месте не был, если не трудно подскажите в каком корпусе находиться квартира 102, этаж, где посмотреть планировку (квартира однокомнатная). Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Я военнослужащий Черноморского флота РФ, получил квартиру в этом доме. На месте не был, если не трудно подскажите в каком корпусе находиться квартира 102, этаж, где посмотреть планировку (квартира однокомнатная). Спасибо всем, кто откликнется.

]

Я не знаю какой это КОРПУС..., это третья секция (второй подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Я военнослужащий Черноморского флота РФ, получил квартиру в этом доме. На месте не был, если не трудно подскажите в каком корпусе находиться квартира 102, этаж, где посмотреть планировку (квартира однокомнатная). Спасибо всем, кто откликнется.

]Скорее всего это третья секция (второй подъезд), 11 этаж, т.к у нас (если мы правильно посчитали, то 13 этаж 4 справа получается № квартиры 112). А вам распределили недавно? И с номером квартиры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Скорее всего это третья секция (второй подъезд), 11 этаж, т.к у нас (если мы правильно посчитали, то 13 этаж 4 справа получается № квартиры 112). А вам распределили недавно? И с номером квартиры?

]

Спасибо что откликнулись. "Письмо счастья" получили вчера. Да с номером. Очень хотелось бы узнать планировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Спасибо что откликнулись. "Письмо счастья" получили вчера. Да с номером. Очень хотелось бы узнать планировку.

]

посмотрите на стр. 67, там выкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Спасибо что откликнулись. "Письмо счастья" получили вчера. Да с номером. Очень хотелось бы узнать планировку.

] Доброе утро! Лучше всего виден план на стр.79, по крайней мере мне он там больше понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, у нас застройщик что-ли не такой как все, или что?! Возвращаясь к сообщению #1063 форума, и внимательно читая пункт 1 Распоряжения в этом сообщении, а именно перечень домов, над которыми открыт конкурс по выбору управляющей компании: "143980, Московская область, г.Железнодорожный, ул. Ляхова, д.3; 143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Лесопарковая, д. 2; 143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Жилгородок, д. 4, корпус 1." - в двух вторых домах (проезжаю-прохожу мимо и обращаю внимание) уже горит свет по утрам-вечерам, как минимум в 10-ти квартирах. Видать счастливым жильцам тех домов уже дали ключи, они занялись ремонтом, или возможно уже живут, если у них квартиры с ремонтом-муниципальные. А с нашим домом всё как-то не так, а ведь ещё, вероятнее всего, обяжут платить коммунальные услуги, как минимум за текущий отопительный период...

Лично, я ещё не разу не был в своей квартире как получил в руки "Договор участия в ЖСК" и внёс плату (цену) за квартиру. И кто и как докажет мне, что там было отопление?! За что я буду платить?! И если меня обяжут платить за то, что "якобы было" - я не намерен. А если не смогу урегулировать этот вопрос путем переговоров, буду подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...