Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Настаиваю на том, что улицей Ляхова назвали кусок улицы Маяковского от Главной до Граничной:

в таком случае Струве тоже будет, между Ляхова и Жилгородком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае Струве тоже будет, между Ляхова и Жилгородком.
На плане там нет улицы.

План здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=447958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к кому лифты прикрепили, не знаете случайно? ТСЖ новое ольгино или жилстрой сервис?

Я могу сказать только кто монтировал лифты :Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное предприятие "ЛИФТЕК" (143406, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Циолковского, д. 17)

Кто их будет эксплуатировать - это надо спрашивать и владельца лифтов, до получения собственности - это СУ-155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их будет эксплуатировать - это надо спрашивать и владельца лифтов, до получения собственности - это СУ-155.
Думаю организацию по обслуживанию лифтов выберет управляющая домом компания. А её в свою очередь выберут на конкурсе, о котором тут писали.

К чему упомянули ТСЖ "НО" не понимаю, ТСЖ не может участвовать в конкурсе по обслуживанию этого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ТСЖ это ТСЖ.

я понимаю что законы поменялись.. но раньше то было можно присоеденить новый дом к существующему ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что законы поменялись.. но раньше то было можно присоеденить новый дом к существующему ТСЖ
Какое это имеет отношение к конкурсу на обслуживание? Никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...